Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая должна быть подготовка перед слачей крови на антитела helicobacter pylori и ливер тест? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №4859136

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перед исследованием необходимо исключить употребление алкоголя за 24 часа, не курить как минимум за 1 час, физические нагрузки и жирную пищу не употреблять в день исследования. Сдавать кровь до завтрака. Допускается несколько глотков простой воды. За две недели до анализа нужно исключить прием медикаментов.