Что будет происходит в работе,здоровье и в личной жизни в течении полугода? - вопрос №4859161

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория!

В плане работы особенных перемен ждать не стоит — я не вижу, чтобы вы были абсолютно довольны своим финансовым положением и какие-то изменения к лучшему произойдут лишь в следующем году, он у вас в денежном отношении будет очень удачным. В течение же полугода будут небольшие пополнения бюджета и несколько деловых предложений, но все они не принесут особого удовлетворения. Лучше всего на остаток года не планировать ничего нового в плане работы — берегите силы и идеи на 2023 года, более удачный для вас.

Здоровье же наоборот будет улучшаться — в этом году вы избавитесь от проблемы, которая давно вас мучала. Я вижу, что у вас не хватает энергии, постоянная усталость, вы недостаточно двигаетесь и очень далеки от природы в целом, что приводит общему энергетическому упадку. Стоит обратить на это внимание и постараться чаще проводить досуг в парках, ездить на пикники, просто гулять вне города. Серьезных болезней и травм конец года вам не принесет. Тем не менее я вижу, что ваша близкая родственница может в эти полгода попасть в больницу — следите за здоровьем близких, интересуйтесь их состоянием.

В личной жизни вас ждет новое знакомство — русоволосый мужчина, понравится вам с первого взгляда. Отношения будут развиваться постепенно, я вижу, что он романтического характера, никуда не торопится, вы его очень заинтересуете прежде всего как личность. В следующем году вас ждет поездка с ним, а в этом приятные встречи и свидания. Также есть ещё один мужчина, его отношения к вам вы не понимаете, потому что он то появляется, то пропадает. С ним у вас не будет ничего общего, он только тратит ваше время и нервы, так что лучше всего будет сразу поставить точку в этих отношениях при его следующем появлении.

В целом конец года у вас будет довольно спокойным, без негативных происшествий и потрясений. Да и в 2023 году удача тоже будет вам благоволить, как в рабочих делах, так и в сердечных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа-  3мечей- в работе ожидается кризис в теч полугода, переживания расстройства, что то сильно вас огорчит
здоровье- дама кубков- здоровье крепкое стабильное ничего не угрожает вам в этом плане, будете полны сил и энергии
личная жизнь- правосудие- выяснение отношений с партнером. серьезный разговор, выяснения. если вы одиноки то будет шанс встретить партнера для брака и союза
удачи
Добрый день Виктория, по работе показывает предложение от мужчины, как на новый уровень, повышение, новое место перспективное. По здоровью берегите сферу женского здоровья, возможны вмешательства, поездки на лечение. По личной сфере много виртуального общения, много планов, но мало перемен, ощущение такое будет, что некий важный шанс Вы упускаете.
С Уважением, Татьяна.
работа - У вас высокий профессиональный уровень, творческий подъем, удовлетворение от своей работы.
здоровье — повода для беспокойства нет.
личное - , вы встретите  верного спутника жизни
Виктория, здравствуйте! 1. По работе получение желаемого, возможно повышение в должности. 2 Здоровье хорошее, нет опасностей, если и болели, то выздоровление. 3. По личной жизни, если одиноки, то есть возможность встретить человека по судьбе, отношения с которым приведут к браку. Удачи Вам!
По здоровью все хорошо будет, особых проблем не видно, небольшое переутомление на работе не более
Работать на износ будете, много заказов, клиентов
В личной жизни встречи с молодым человеком имя Артур идет
Здравствуйте! В плане здоровья в первой половине осени себя необходимо поберечь. Есть риск посещения врача. Также просматривается энергетический спад, эмоциональное выгорание на фоне неоправдавшихся надежд. Все силы будут сконцентрированы на работе и построении «воздушных замков» из новых надежд. В личной жизни с прежними отношениями неопределенность, качели, пустые надежды. В конце года идет новое знакомство. Человек будет из непривычного Вам для общения круга. Совершенно не будет соответствовать тем критериям, которыми Вы руководствуетесь при выборе мужчин для отношений. Что-то совершенно новое для Вас. Манящее и перспективное.
В работе много переживаний выходит и разрушение привычной обстановки, возможно смена работы.  По здоровью будут сомнения, поиск заболеваний у себя, обращение пристального внимания на каждый чих. Но, это всё пустое, не накручивайте себя, беспокоиться не о чем.  В личном без перемен, всё также не понятно к чему двигаетесь, чего ждать.
По работе все хорошо будет.
Виктория, в течение полугода есть вариант выйти замуж, в крайнем случае сойтись и жить с тем, кто вас будет любить, ценить и уважать, что не маловажно. Здоровье женское требует внимания, отнеситесь бережно, ведите дневник циклов, может быть зачатие. Работа не особо порадует, но и беспокоиться нет причин, здесь как и у всех, общее положение экономическое страны и региона влияет на заработок, заранее приготовить следует запасы на зиму, впереди время не самое лучшее по финансам, и жить легче вдвоём.
Здравствуйте! На работе — много хитрости вокруг, недругов за вашей спиной. Вероятно, что это связано не лично с Вами, а с нездоровой атмосферой. Со многих коллег слетят маски и обнажаться их истинные лица.Здоровье- внимание женской сфере и эмоциональному состоянию, все будет в порядке.В личной жизни- будет новая встреча.
Здравствуйте, в работе период большой неопределенности, когда нельзя применить свою активность. В личном — мужчина есть, даже близко к тому, что муж. Но у Вас все карты выбора в небольшом раскладе — оставаться ли с ним?
Здравствуйте. С работой вижу стабильность с молодым человеком сложнее отношеия будут или есть уже сложности
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить,
за вами пристально наблюдают, поэтому карты говорят, если будете с кем-то выяснять отношения,
то сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции,
потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты,
будет помощь в материальных затруднениях,  все препятствия преодолимы,
нужна дипломатия, примирение, улаживание отношений.
кто-то хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается
вас отпускать.
Здравствуйте, ВикторияДам Вам ответы на Ваши вопросы методом хорарной астрологии. Для этого строю карту звёздного неба на момент, когда я увидел Ваш вопрос:
В личной жизни предстоит встреча с мужчиной в самое ближайшее время.
Он Вас любит, но имеет проблемы в делах.
По работе предстоит собеседование с предложением о новой работе, где Вас будут ценить.
Здоровье: есть некоторый дисбаланс энергий в организме, планета дисбаланса-Венера:
Сверху перечислены симптомы, которые у Вас есть или ожидаются.
А также методы коррекции отклонений.
Вообще,  Вам бы стоило обратить внимание на свое здоровье.
Показаны драгоценные камни Солнца, Меркурия и Сатурна.
А также травяные сборы этих планет.
изображение из вопросаЗдравствуйте Виктория, по вопросу работы в указанный период идет стабильность, здоровье крепкое. В личной жизни на сердце мужчина, стихии воды. Карты показывают удачный момент. После паузы отношения развиваются. Десятка кубков предвещает совместное проживание и крепкие отношения. Удачи вам. С уважением Нурис.