Какое будущее нас ждет - вопрос №4859222

600 p

Добрый день, мы муж и жена.

Наталия (05.12.1983 г.р., п. Эгвекинот, Магаданская область) и Максим (06.10.1980 г.р., Липки, Тульская область). В браке с 2012 г., есть любимый сын Даниил (31.10.2013 г.р., Москва). Подскажите, пожалуйста, перспективы в нашем будущем, стоит ли менять места работы, чего нас ждет в плане жилья, будет ли достаток, поменяем ли квартиру, будет ли еще ребенок, на что обратить внимание в плане здоровья? Какое будущее ждет сына?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

добрый день. Плохих энергий не вижу. Переезд нежелателен. Изменения возможны в лучшую сторону. У ребёнка хорошее будущее. Возможно у обоих в паре холестерин чуть повышен.
Здравствуйте, уважаемая Наталия, приятно делать расклад на такую гармоничную пару! Семья, действительно, находится в ситуации выбора в кубе, обновления по всем сферам жизни. По деньгам, видимо, поэтому, пока не лучше на год, чем в текущем моменте. Общий потенциал смотрится по натальной карте, для которой еще нужно время рождения. С жильем, скорее, что через Вас придут улучшения, но вряд ли в этом году, пока будете старательно в него вкладываться, а плоды придут позже.
Можете ни чего не менять,  все будет хорошо и благополучно,  зачатие будет к новому году
С жильем проблемы будут а в остальном все хорошо
Семья у вас в благополучной сфере, всё необходимое на настоящий период времени есть.
В плане будущего желания осуществимы при ваших усилий. В плане изменений в рабочей сфере пользуйтесь своей интуицией и чутьем, интуицией, которыми вас наделила природа.
Проблемы по здоровью просматриваются, вмешательства врачей и лет, результат будет на выздоровление.
В вашей семье ещё возможны дети при желании.
Ваш семейный партнёров вам послан судьбой. Отношения до конца жизни продлятся.
Расширение, смена жилья идут года через 3.
У ребёнка хорошее будущее, во многом зависит от вас и вашей любви.
Возникающие проблемы у вас будут решаться по мере поступления, это ваши жизненные задачи, накопление и применение опыта. Ваша семья оберегается высшими силами и они во многом впм помогают и будут способствовать в будущем.

Ваш сыночек от первого… не очень счастливого брака.Но в браке с Максимом все плохое позади и у вас и у него.Даниил духовный мальчик и скорее всего профессия его будет связана с искусством.Перспективы у вас великолепные… впереди только удача и исполнение желаний.Единственное — Максиму беречь здоровье.И поставить вам защиту от прошлого… которое вам хорошего не желает.
Все хорошо будет. Квартиру смените
Развод в конце этого или начале следущего года.
здравствуйте

брак у вас крепкий. долго будете вместе. встретите старость вместе, будете жить поп правилам. уважая и ценя друг друга
пока менять не стоит. будут сложные для вас времена таким образом. если только попозже
достаток у вас будет, вы придете к этому. да и показано так что многие будут на вас ровняться
жилье свое будет. если оно у вас уже есть.показано что поменяете. что-то новое приобретете
все пройдет честно. документально корректно
у вас в семье будет двое детей.противоположных полов

всех благ
Здравствуйте! У Вас энергетически сильная семья, Вы друг для друга помощь  и основа. Любовь и забота — главное в Ваших отношениях.Воздержитесь от смены работы в до окончания года. У Вас будет немного позднее изменение жилищных условий в лучшую сторону, поменяете квартиру. Для поддержания здоровья уделяйте внимание качеству воды. Вашим сыном Вы будете гордится.
Муж сделает все, чтобы вы жили в достатке и со временем улучшили жилищные условия. Очень любит Вас и сына и образование сыну дадите хорошее. будет у вас еще дочка красавица, в плане здоровья берегите суставы и больше себе позволяйте отдыхать, т.к. Вы очень энергичная и успеваете многое, отдыхать нужно вовремя, чтобы не истощать себя и беречь силы для себя и для близких.
Здравствуйте, смена работы будет ближе к весне, найдете  более высокооплачиваемую работу. В 2023 году будете ждать второго ребенка. Достаток в семье будет, любовь тоже. На счет квартиры также есть хорошие перспективы особенно после рождения второго ребенка, так как  получите материнский капитал, который можно потратить на улучшение жилищных условий. Со здоровьем Слава Богу, все в порядке, но соблюдайте меру в работе, чтобы спина не болела. Ради будущего сына вы постараетесь дать ему хорошее образование и оно будет играть большую роль в его жизни. Станет хорошим специалистом в своей области. С уважением Нурис.
Здравствуйте! Переезд виден в ближайшем будущем, но не далекий. Максиму сейчас работу лучше не менять. Хороший вариант будет в следующем году. Еще один сын родится за два года, а дочка родится за три с половиной года. Финансовый достаток в вашей семье будет всегда.
Умение примерять противоречия, вам пойдёт только на пользу. Ещё б хорошо было б подключить умение обобщать. И главное все с любовью и сердечностью