Какое будущее ? Что в отношениях - вопрос №4859226

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 10.08.22 12:55:26
Екатерина 27.01.1994Мурат 15.05.1991Вместе 7 лет
Вопрос задан анонимно
10.08.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на год очень серьезные метаморфозы могут быть в отношениях. И искушение, скорее, с Вашей стороны, появится еще один мужчина. Один из мужчин — стабильный, серьезный. Второй — Огненный, непредсказуемый, в полной мере Жезловый Король, еще и могущий доставить переживания.
10.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С мужчиной возможны серьёзные отношения, у него есть чувства. Вашему союзу пытаются помешать, это нужно учитывать.
10.08.22
Будуще может быть очень хорошее,  отношения только набирают обороты,  отношения будут развиваться
10.08.22
Вместе будете и ещё очень надолго
Вы вполне устраиваете друг друга
10.08.22
Здравствуйте! Отношения выйдут на новый уровень, Вы очень важны для него. Пока непростой период будет в отношениях, много зависти и негатива вокруг. Особенно со стороны знакомых, родственников мужчины.
10.08.22
все хорошо будет
10.08.22
Отношения у вас будут продолжаться, в паре будет зачатие ребёнка, у вас будет полная семья ,,,
10.08.22
Здравствуйте. У мужчины произойдет значимое событие, но вы его не заметите, т.к. увлечены своей работой. В отношениях всё очень благоприятно, есть радость, любовь. Удачи)
10.08.22
Будущего совместного нет, уже сейчас идёт охлаждение и отдаление сделанное магией.
10.08.22
Эксперт месяца
Мурат Вас обожает, здесь и добавить нечего. Очень позитивный человек, и готов насытить этим позитивом авши отношения. Умный, страстный, и хороший друг. 7 лет вместе-это о многом говорит.
10.08.22
Здравствуйте. Вижу, что девушка приняла ошибочное решение в чем- то, и в чувствах сейчас у неё беспорядок. Как — будто нарушила свои правила. Это повлияет на то, что она будет сомневаться и раздумывать об отношениях. Мужчина же, наоборот, считает, что все делает правильно. Что нужно и как нужно — он говорит и делает, а что считает правильным сдержать в себе и помолчать( возможно) где- то — тоже считает правильным! И девушка имена та, которая ему нужна. Он любит ее и делает выбор в ее пользу! Но в отношениях есть нестыковки, как — будто отношения кто- то пытается тянуть и толкать вперёд все быстрее и быстрее. В ближайшем будущем возможны проблемы с непониманием, не будет пара успевать подстраиваться под текущие события. Поможет отношениям- не идти на провокации. Найти истинный смысл в этих отношениях! Всего вам доброго!
10.08.22
Здравствуйте! Совместимость очень хорошая. Есть взаимные чувства. Но есть кто-то, кто пытается разбить вас, препятствует вашему союзу. Вы выстоите. Будет полноценная семья, ребенок. По жизни вам идти вместе.
10.08.22
Здравствуйте 
сейчас по энергетике разногласия ссора возможна. У вас будет новый этап в отношениях, мужчина будет долго колебаться,  но от него идёт предложение вам, вероятность брака высокая, семья в перспективе
10.08.22
Отношения немного прохладные, переживания и ревность присутствует у Мурата! Но впереди стабильность и победа в любви! Признания и комфорт!
10.08.22
Милая пара, понимают друг друга с полуслова, прекрасный союз, чтобы остаться вместе. Чувствуют поддержку и необходимость в друг друге, все взаимно.
10.08.22
Ждёт период эмоциональной неустойчивости по причине того, что сама ситуация в отношениях будет с перепадами идти. И какое-то время обстоятельства, события будут повторяться при отсутствии какого-либо прогресса. Хотя постепенно положение стабилизируется, отношения станут более наполненными энергетически и процесс развития в них наметится.
11.08.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store