Какое будущее ? Что в отношениях - вопрос №4859226

600 p

Дополнение автора от 10.08.22 12:55:26
Екатерина 27.01.1994Мурат 15.05.1991Вместе 7 лет
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на год очень серьезные метаморфозы могут быть в отношениях. И искушение, скорее, с Вашей стороны, появится еще один мужчина. Один из мужчин — стабильный, серьезный. Второй — Огненный, непредсказуемый, в полной мере Жезловый Король, еще и могущий доставить переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С мужчиной возможны серьёзные отношения, у него есть чувства. Вашему союзу пытаются помешать, это нужно учитывать.
Будуще может быть очень хорошее,  отношения только набирают обороты,  отношения будут развиваться
Вместе будете и ещё очень надолго
Вы вполне устраиваете друг друга
Здравствуйте! Отношения выйдут на новый уровень, Вы очень важны для него. Пока непростой период будет в отношениях, много зависти и негатива вокруг. Особенно со стороны знакомых, родственников мужчины.
все хорошо будет
Отношения у вас будут продолжаться, в паре будет зачатие ребёнка, у вас будет полная семья ,,,
Здравствуйте. У мужчины произойдет значимое событие, но вы его не заметите, т.к. увлечены своей работой. В отношениях всё очень благоприятно, есть радость, любовь. Удачи)
Будущего совместного нет, уже сейчас идёт охлаждение и отдаление сделанное магией.
Мурат Вас обожает, здесь и добавить нечего. Очень позитивный человек, и готов насытить этим позитивом авши отношения. Умный, страстный, и хороший друг. 7 лет вместе-это о многом говорит.
Здравствуйте. Вижу, что девушка приняла ошибочное решение в чем- то, и в чувствах сейчас у неё беспорядок. Как — будто нарушила свои правила. Это повлияет на то, что она будет сомневаться и раздумывать об отношениях. Мужчина же, наоборот, считает, что все делает правильно. Что нужно и как нужно — он говорит и делает, а что считает правильным сдержать в себе и помолчать( возможно) где- то — тоже считает правильным! И девушка имена та, которая ему нужна. Он любит ее и делает выбор в ее пользу! Но в отношениях есть нестыковки, как — будто отношения кто- то пытается тянуть и толкать вперёд все быстрее и быстрее. В ближайшем будущем возможны проблемы с непониманием, не будет пара успевать подстраиваться под текущие события. Поможет отношениям- не идти на провокации. Найти истинный смысл в этих отношениях! Всего вам доброго!
Здравствуйте! Совместимость очень хорошая. Есть взаимные чувства. Но есть кто-то, кто пытается разбить вас, препятствует вашему союзу. Вы выстоите. Будет полноценная семья, ребенок. По жизни вам идти вместе.
Здравствуйте
сейчас по энергетике разногласия ссора возможна. У вас будет новый этап в отношениях, мужчина будет долго колебаться,  но от него идёт предложение вам, вероятность брака высокая, семья в перспективе
Отношения немного прохладные, переживания и ревность присутствует у Мурата! Но впереди стабильность и победа в любви! Признания и комфорт!
Милая пара, понимают друг друга с полуслова, прекрасный союз, чтобы остаться вместе. Чувствуют поддержку и необходимость в друг друге, все взаимно.
Ждёт период эмоциональной неустойчивости по причине того, что сама ситуация в отношениях будет с перепадами идти. И какое-то время обстоятельства, события будут повторяться при отсутствии какого-либо прогресса. Хотя постепенно положение стабилизируется, отношения станут более наполненными энергетически и процесс развития в них наметится.