Здравствуйте! Температура 38,7. В норме температура какая у человека вообще? - вопрос №4859401

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Температура тела человека в течение суток может изменяться в небольших пределах, но должна оставаться в пределах от 35,5 до 37,2. 38,7 это уже не норма.
Здравствуйте, нормальная температура тела – 35°С — 37°С, какие у вас ещё жалобы?