Здравствуйте! Что меня ждёт осенью в этом году? - вопрос №4859417

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Тревожное моральное состояние, на нервах. Многое пойдет не так, как планировали, и это будет выбивать Вас из колеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хлопоты вас ожидают приятные встречи знакомства новые, решение каких-то важных для вас проблем
Здравствуйте
Встреча с женщиной старшего возраста.
Которая придёт к Вам за советом.
С уважением, экстрасенс Анастасия
Здравствуйте! Сложная осень, много препятствий, риски материального ущерба велики. Но, откроется и новая возможность, касающаяся личной сферы,
Дорога, встречи, серьёзные разговоры касательно перемен, это может быть жительства, переезд, осень хлопотливый период
Вам придётся сделать выбор из двух вариантов, будет страсть, любовь, искушения, в итоге всё станет стабильно, устойчиво ,,,
Здравствуйте
у вас идёт затруднительное материальное положение, пока к сожалению много переживаний выходит
в личных отношениях тоже выбор идёт, может написать вам мужчина
Отношения будут
Здравствуйте
в этом году в сентябре у Вас показано стабилизация финансового состояния. повышение в должности, либо новый заработок показан. также сентябрь принесет тепло и гармонию в отношениях с желаемым человеком. октябрь- ноябрь- будут как продолжение этих отношений, укрепление чувств, развитие.
исполнение желания вашего показано на октябрь.
встреча с мужчиной… теплые чувства…
Усталость, нехватка энергии, как выжатый лимон. Но, руки не опустите, надежда на улучшение положения не покинет вас. Придет сила, как второе дыхание и жизнь начнет налаживаться. Появятся новые возможности и цели. Жизнь начнет радовать.