Добрый день уважаемые эксперты,растолкуйте пожалуйста мой сон.за ранние вам буду благодарна.спасибо - вопрос №4859427

Приснилось, что увидела парня бывшего в кругу его друзей он был выпивший и нес бутылку с водкой
Подошел к моему подьезду возле них стояли хрустальные рюмки и бокалы, все друзья собрались идти, а он смотрел на меня, но я начала уходить со вмеми все прошли мимо него, а я поднималась в подьезд, посмотрела на него, и сказала «пока»он даже ее посмотрел на меня а смотрел в бездну прямо, я поднялась на этаж и он мне позвонил
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Думает он о Вас. Хочет связаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы недовольны результатом своей деятельности. Парень во сне своим образом и поведением хотел сказать, что надо все хорошенько обдумать, взвесить. Не знаю, чем вы занимаетесь в жизни, но похоже на ситуацию с учебой. Или каким-то вопросом в гос. органах