Здравствуйте, у меня есть подруга детства. Наш общий знакомый оказался мошенником и на большую сумму денег кинул подругу моей подруги. И теперь из за - вопрос №4859447

этой истории она не хочет моной общаться в принципе она этого не показывает, но действия говорят о том что она не хочет например ходить ко мне в гости т.к он мой сосед, она его мол не хочет видеть из за этого не ходит ко мне. Короче я осталась крайняя. Из мухи раздули слона девочки. И посмотрите пожалуйста дружба закончилась? Юлия 30.05.91. Екатерина 17.08.90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Дружба не закончилась. Обстоятельства Вас ещё сблизят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да действительно подруга так думает, дружба возобновится но не скоро
«Из мухи раздули слона девочки». Если Вы  считаете. что большая сумма денег — это муха, тогда  подруга  права.
результат на лицо… а была ли она вам все это время подругой?