Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне мой брат и я проважали на автобус нашу бабушку, и по сну я заглянула в автобус и увидела на одном сиденье сидел кот серый, а бабушки не было. - вопрос №4859473

У чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
10.08.22
3 ответа

Ответы

Вы очень переживаете по какому-то вопросу в жизни. Пытаетесь приспособиться к обстоятельствам, делаете одновременно несколько дел. Результат вас не устраивает. Вы очень легко и не совсем ответственно подходите к какому-то вопросу. А чтобы достигнуть результата надо учиться.
10.08.22
Сейчас на сайте
Добрый день! Такой сон означает потерю связи со старшим поколением в вашей семье. Автобус -это общественная жизнь, ваша бабушка на людях старается быть не заметной. Вы же с братом не можете уследить за тем, как меняются люди, старея. Поэтому и не заметили ее. Серый кот -это воплощение спокойствия и мудрости. Вы увидели это, а не просто бабушку. Весь сон наполнен символизмом. Просто надо правильно его понимать.Хороших снов!
10.08.22
Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то проблем, на смену которым придет благополучие и спокойный жизненный период. Добрых Снов!
10.08.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store