Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Интересует имущественный вычет, квартира куплена в ипотеку, ипотека еще не выплачена, могу ли я получить вычет? Спасибо - вопрос №4859513

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Павел Алексеевич! Да, можете. Тот факт, что ипотека еще не выплачена, не повод не предоставлять вычет. Однако пока его можете получить с уплаченных сумм стоимости квартиры и процентов.
Лучший ответ по мнению автора

Buh