В жизни непростой период. С мужем разошлась. Работу найти не получается. Отчаяние. Будет ли просвет, найду ли работу и счастье в личной жизни? - вопрос №4859550

600 p


Дополнение автора от 10.08.22 18:25:54
03.01.1986
10.08.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работу найдёте и в этом вам помогут карта осень первый месяц. так сложилась линия жизни у вас. карты одиночества нет конец осени начало зимы будет и знакомство. вот лично вам нужно отпустить прошлое и вы словно привязаны к прошлому забудьте и жить настоящим
11.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Негатива много пока не просматривается работы нужно работать над этим и мужа можно вернуть и наладить отношения
10.08.22
Здравствуйте, жизнь не дает совсем плохо надолго, человек сломается, значит, ждите просвета. Работу найдете при Вашей активности и отсутствии заоблачных фантазий об идеальном месте.
10.08.22
Евгения. сейчас период у вас избавление  от всего ненужного. Ближе к зиме начинается период  для  новых: работы. за партнерства.  для друзей, для улучшения   жилья. Сложно сейчас  все это  пережить. Но впереди очень хорошие события.
10.08.22
Возможности найти работу есть, у вас нет просто интереса из за текущих событий. Опустили руки! Личная жизнь может наладится, но скука о муже вам это не даст сделать.
10.08.22
Сейчас на сайте
Не впадайте в отчаяние, это может привести к тому, что начнетеиходить по замкнутому кругу. 
От прошлого вы уже начали избавляться, завершите дело до конца. Новая дорога не терпит нитей из прошлого, в том числе и обид. 
У вас всё получится и дела пойдут вверх уже с сентября в сфере работы. 
Личную жизнь сможете устроить чуть позже, после хорошей работы над собой. Пока в приоритете у вас стоят более важные вещи и люди.
10.08.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это следствие тяжелого потрясения в связи с разводом. Ничего критичного в Вашей ситуации нет. Найдете работу, и о проблемах забудете. А личная жизнь еще порадует Вас, и не один раз.
10.08.22
В этом году вам поступит хорошее предложение от которого вы не откажитесь. Новое место в корень поменяет вашу жизнь там вы приобритете хорошие финансы и там же вы найдёте мужчину с которым построите семью.
10.08.22
Диагностику вам нужно делать, чистку и защиту ставить ,,,
10.08.22
Здравствуйте. Будет просвет в лице мужчины старше вас. От него будет помощь и вы вернетесь к жизни. Не обязательно это будут любовные отношения. Он как друг, ваш покровитель. С ним вы почувствуете защиту. Не переживайте, скоро черная полоса закончится.Удачи.
10.08.22
Сначала вы найдете работу, потом свое счастье.
10.08.22
Здравствуйте, Евгения. Есть время бросать камни, есть время собирать камни. У вас как раз такой период. Вы правильно сделали, что разошлись и правильно, что ищите работу. Отчаянье закономерно, успехи начнут появляться понемногу, справитесь, обозначится просвет. Работу найдете еще в этом году, а счастье в личной жизни надо будет научиться строить, после неудачной попытки может пройти и год, и два — и это нормальные сроки, совершенно естественные.
10.08.22
Здравствуйте, в период 3 месяца Вы получите очень хорошее предложение по работе, не упустите. Мужчина предложит. У Вас трансформация идёт, жизнь меняется, Вы должны вынести уроки. В личной жизни: мужчина уже на пороге.
10.08.22
да, все будет… не отчаивайтесь и не теряйте надежды
10.08.22
работу найдете по душе до конца осени… и новое знакомство не за горами с большой перспективой…
10.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вам нужно снять негативное воздействие, которое влияет и поставить защиту. После чего у Вас в жизни наступит белая полоса.
10.08.22
Здравствуйте 
у вас в  ближайшем будущем идёт встреча с мужчиной, ощущение что будет примирение с мужем… останетесь в дружеских отношениях,  от него также идёт материальная помощь, или мужчина предложит работу.Да, работа показана у вас в течении 2 месяцев
в личной жизни будете счастливы после некоторого одиночества, идёт счастливое совместное проживание с мужчиной, и второй брак

10.08.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер, ваша черная полоса в жизни заканчивается. Впереди много хорошего встретится. Работу найдете, если сейчас не получается, значит лучшее вам предназначено. Вот с новой работой и новые знакомства начнутся и счастье свое встретите. Удачи вам. С уважением Нурис.
10.08.22
Работа и устройство личной жизни будут непосредственно связаны. В сентябре устроитесь. Позже, через работу будет развитие отношений с человеком, которого найдете подходящим для себя и который себя проявит с хорошей стороны, демонстрируя серьезность намерений.
11.08.22
Здравствуйте.Очень чувствуется что на вас сделали негативное воздействие.Чтобы восстановиться, чтобы двигаться вперёд, вам нужно снять негатив.
11.08.22
Найдете работу и мужчину для брака в этом году.
11.08.22
Работа найдётся осенью, с личным сложнее, ваше прошлое, как балласт будет пока мешать строить новые отношения.
11.08.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/SpGmr9Tx2uk
11.08.22
добрый вечер. Ночь темнее всего перед рассветом. Вот и у вас сейчас этот момент. Уже скоро рассвет — скоро станет всё хорошо. А про мужа — радуйтесь, что развелись. Поймёте это через время. Не унывайте, счастье вас найдёт.
11.08.22
Вы встали на ложный путь, пока вам стоит одну проблему решать а не все сразу
14.08.22

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store