Уважаемые эксперты! Посмотрите, как скоро я выйду замуж и буду носить фамилию (П) ? И выйду ли я официально за (К)? Что нас ждёт вместе? - вопрос №4859553

600 p

Дополнение автора от 10.08.22 23:35:15
У нас общий ребёнок, и живём мы вместе
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В след году будет оф брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака не будет
Да, все будет как вы мечтаете
Добрый вечер.
Он женат и отношения у вас на расстоянии, вы не одни, такие люди не меняют свой уклад.
С уважением Софият…
Выйдете  официально  за … К..., но к сожалению будете не  долгое  время  вместе.
Здравствуйте
официальный брак у вас будет,