Есть ли у меня магические способности? Что можно развивать? - вопрос №4859566

Сняться вещие сны. Таро изучаю и руны пыталась. Астрология сложна для меня.
Вызовы магические тоже получались ранее, любовные вызовы на тоску
Жозефина 07.01.1998
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вы верно определили для себя направления. Основная склонность к сфере любовной магии. Проявлений там очень много, изучайте. Если получится делать для себя, то потом 100% получится и другим помогать.

Есть склонность ещё к рунам. Рунические ставы — у вас очень хорошо пойдёт.

Таро — основа, у вас может идти как дополнительный инструмент. Как и сны.

Помимо этого — есть склонность к природной магии. Почитайте про Викку
Астрология вам была бы понятнее восточная, но это для вас все равно не станет постоянным инструментом, есть смысл сосредоточиться на другом.

Способности есть. Склонность — любовная магия, пуны, викка.
Дополнительно — таро, сны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, можно развивать ведьмовство и ясновидение
Добрый вечер!

Да, есть предрасположенность к картам Таро, работе с Оракулами и толкованию снов. Какую-то серьезную работу с ритуалами я вам проводить не советую — это не ваше, вам больше подходят гадательные практики. Также вам стоит быть ближе к природе — носить натуральные камни, чаще бывать за городом, это усилит ваши способности и энергетику.

@ SOFIA CHERNAYA