Здравствуйте! Когда у меня получится устроиться на работу? Какие перспективы? Анна 20.8.1987 - вопрос №4859573

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу что на работу устроитесь в середине осени. Карьерный рост там обеспечен. На зорошем счету у начальства будете. Также идёт неплохой доход. И там де будет очень перспективное знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Я сделала расклад и он показывает, что на работу вы устроитесь в течение 2 месяцев. Компания будет небольшая, коллектив тоже небольшой, но дружный. На первое время зарплата вас устроит, однако я вижу, что в течение года ваше вознаграждение будет повышаться и вам захочется продвинуться вперед по карьерной лестнице. Это тоже возможно, хотя расклад советует набраться опыта и перейти в другую более крупную фирму.

В целом, перспективы по работе у вас неплохие — вы обладаете всеми нужными для работодателя качествами. Каких-то проблем энергетического плана тоже нет — то, что вы не можете быстро устроиться на работу — это нормально, так как у вас сейчас в жизни период легкого застоя. Не тревожьтесь и не волнуйтесь, этот период вскоре пройдет и у ваша жизнь опять забурлит переменами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Сделала расклад на 3 мес. Через очень неприятный эпизод, далее — перспективы великолепные.
В сентябре месяце будет хорошая и прибыльная работа, выберите для себя подходящую вакансию
вам будет сделано предложение, которое можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных, будет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
карты советуют все дела делать официальным путем, с оформлением всех документов,
тогда будет расцвет жизни, удача. преодоление всех препятствий. попробуйте через официальные
структуры — например, центр  труда и занятости, или т.п.
Добрый вечер. месяц на раскачку. Какая то временная работа буде т, потом на постоянную устроитесь.
Здравствуйте. У Вас будет трудоустройства  в сентябре, по рекомендации хорошо знакомого Вам человека. Вам нужно напомнить о себе. Все сложится наилучшим образом.
Да в знаке огня вы найдёте себе работу с хорошей зарплатой ,,,
ждите звонка в конце м-ца. откликнутся на ваше резюме.   работа по вашей профессии  и с приличной  з-той.
во второй половине года будет вариант трудоустройства… не пропустите
после вашего дня рождения будет значительный подъем   в работе и прилив сил… подвернутся не плохие варианты…
Для вас идет хорошая возможность устройства на работу начиная с конца августа и до конца сентября. Перспективы отличные, у васбудет трудовой подъем,  появится желание проявлять инициативу. Удачи.
Во второй половине сентября уже будете работать. Поначалу ситуация там будет не очень привычной и потребуется доля терпения, чтобы адаптироваться к каким-то моментам. Но в целом место достойное, позволяющее продемонстрировать свой потенциал и зарекомендовать себя с хорошей стороны, что будет отмечено положительным образом в будущем.
Осенью устроитесь
вот всё же доминирует карта этого месяца именно тут ожидается решения
Здравствуйте. Сейчас сложный периодво всем. Следующий год будет лучше и гораздо легче. Поздней осенью найдете хорошую работу. Берегите себя и старайтесь меньше нервничать. Все что не делается, к лучшему.
Здравствуйте! За 2-3 месяца будет хорошая вакансия по Вашей специальности. Возьмут Вас сразу и проработаете долго.
Вам придётся много и упорно трудиться чтобы добиться успеха