Искренняя ли дружба между девочками и на долго ли ? Что ждёт в дружбе? Ольга 30.10.1992( тёмненькая) и Ольга 11.01.2000( светленькая) - вопрос №4859576

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У светленький девушки есть личный интерес к мужчине, с котором связана темненькая.
В характере Ольги 11.01.00. Много лукавства, интриги. Личная выгода на первом месте.
Такая дружба долго не продержится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренняя, чистая из этих двух барышень только Ольга темненькая. Готова отдать последнее ради подруги, а вот другая, несмотря на милую внешность, коварная и завистливая.
Дружба искренняя, дружеские отношения долгие ожидаются, в дружбе ожидает множество прекрасных моментов и высоких переспектив
Девочки имеют сходный тип женственности, смелые, независимые «амазонки», склонны к авантюрам и приключениям, и притягиваются, как магнитом. Хотя первая Ольга — слегка вампирит вторую, может пользоваться ее энергией и другими ресурсами.
Добрый день! Ольга 2000 г.р. при всей своей простоте, достаточно проницательная натура, умеющая понимать и век 20-й, откуда Ольга, 1992г.р и очень хорошо ориентируется в веке 21-м. Она пограничник на страже времени. Отношения между девушками -это настоящая дружба. Ольга — «Скорпион» привлекает другую своей глубиной, обостренной интуицией, а Ольга — «Козерог» — в восторге от того, что есть рядом такая подруга. как долго продлятся отношения? До тех пор, пока каждая не вступит в брак или не отдалится по другой причине. Но сейчас дружбе ничего не угрожает.
Успехов вам во всем!
Здравствуйте. Искренности нет. Между вами молодой человек. О какой дружбе может идти речь.
Здравствуйте. Дружбой эти отношения не назвать, хорошо проводить вместе свободное время, но не более. Приятельство. Не стоит полностью раскрываться или слушать откровения, принимая на себя чужой негатив. Приятное времяпрепровождение и все, вот лучший формат ваших отношений.
Здравствуйте, у Ольги (темненькой) более искренняя дружба и она смотрит на дальнейшее будущее с подругой, а вот светленькая девочка что-то узнала и крутит эту новость в голове, закрывается от искренних чувств, расстроена чем-то сильно, возможно с подругой не получается дружить так как ей хочется или планы какие-то совместные сорвались.
дружба крепкая, но с подтекстом… дружить будут долго, пока не пересекутся интересы… поэтому дружите, но помните про галочку
Дружба, дружбой   а табачок  врозь  -эта народная  наблюдательность и выражение — говорит о том   что каждая из   вас   , не полностью  открыта и не     хочет делиться   своими   мыслями и планами  .  Да и правильно это  -  так как    поделившись своей идеей    -   половина   успеха останется    вам .  Энергия   на  исполнения     и действий уйдёт от   вас  — надо   говорить тогда — когда  достигли своей  цели. Дружить будете  — но искренности   всё  рано не будет.
Дружба пройдет проверку временем. Предстоят ситуации, когда крепость отношений будет подтверждена конкретными поступками со стороны обеих девушек.
Да искренняя дружба.
Здравствуйте! Сейчас дружба вполне искренняя. Но через какое-то время девушка со светлыми волосами обидится и начнет отдаляться.
Все искренне и надолго, как сестры, Ольга темненькая будет опекать и заботиться об Ольге светленькой. Дружба крепкая и очень взаимо — полезная.