Москва

Здравствуйте ,эксперты.Если человек живёт нелегально на территории какой то страны ,он может в дальнейшем вступить с брак с человеком из другой - вопрос №4859592

страны? какие могут быть последствия? то есть он может женится и переехать в другую страну, будучи нелегалом в стране ес.Является гражданином России.спасибо.
Вопрос задан анонимно
0 ответов