Здравствуйте. Прошу у Вас прогноз на тему работы. Очень переживаю, потому что происходят странные вещи.... Меня очень тревожит поведение начальства. Я очень много на виду, со мной стали очень много - вопрос №4859621

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
контактировать, постоянно смотрят, что я делаю… В общем, чувствую себя «под колпаком». Что происходит и что ждет меня на рабочем месте? Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все обойдется благополучно для Вас, но на работе готовятся перестановки и к Вам присматриваются, определяя Ваше будущее место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да действительно есть такое, вас хотят убрать с места, не само начальство а ваша знакомая
На год — много нагрузки, не без неприятных ситуаций. Но увольнения нет.
Без перемен. Никто Вас не подсиживает, и никто на Вас не жалуется. У начальства желание проконтролировать кого-то из работников время от времени возникает, когда нечем особо заняться.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, н о ничего не сможет сделать,
все препятствия преодолимы. начальство идет как покровитель, спонсор, человек справедливый,
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
Переживания излишне.Будете работать, как работали.
добрый день. Время перемен грядёт.
кто то на вас ябедничает… а скорее просто завидует, вот и нашептывает руководству
Здравствуйте Кристина, я вижу вы хорошо справляетесь на работе, вам по этому поводу не надо переживать. Тем более, что хорошего работника не будут увольнять  сработы. Возможно переведут на более ответственный участок. Удачи вам и благополучия.
Здравствуйте, Кристина! Вас пытаются «подсидеть». У Вас в коллективе есть личный недоброжелатель, усматривающий в Вас угрозу для своего продвижения. Это темноволосая женщина, немного ниже Вас. Годами старше Вас лет на 7-10. Но она скоро попадет под сокращение. Виден ее скорый уход сс данной работы.
Вы правильно поняли, что под колпаком, ищут момента вас убрать, на ваше место есть другой человек.
Как раз таки вам волноваться не о чем. Отношение к вам с определенного момента было всегда лучше, чем к другим, вас выделяли и отмечали как добросовестного сотрудника и порядочного человека. Ранее было принято решение вас продвинуть. И текущая ситуация с этим напрямую связана. У вас будет подъем в перспективе и расширение полномочий. Вас рассматривают как перспективный, достойный кадр.
Это вначале. Потом они не будут так следить
Пока продолжат наблюдать за вами и искать малейшие промахи, ваше место кому-то интересно.
Начальство хочет, чтобы в коллективе работали надежные люди, скоро этот контроль закончится, они уже поняли. что Вам можно полностью доверять.