Здраствуйте. Подскажите подалуйста кто она для него, какие у него чувства к ней (любить ), будут ли они вместе ? Она - Ирина 25.08.88 Он - Роман 20.03.79 Спасибо - вопрос №4859639

600 p

Дополнение автора от 10.08.22 22:46:42
Я люблю его, надеюсь что взаимно
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зря Вы переживаете, все у все складывается и будет хорошо. Будете вместе очень долго, вернее и надежнее его не встретите, единственный мужчина, который Вас понимает почти с полуслова, все взаимно, чувства к Вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она для него очень важна, женщина, близкая по сердцу, есть чувства и желание заботится о ней. Будущее еще не полностью определено, но есть шанс быть вместе.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Она для него та самая единственная  и неповторимая, ради которой готов доставать звёзды с неба, лишь бы она улыбалась.
Здравствуйте, девушка для него очень страстная, напористая, она что захотела то и сделала, у них разное мировоззрение на вещи, чувства. Девушка открыто заявляет о своих чувствах, показывает их, мужчина же наоборот, немного закрыт, он привык жить по шаблонам, привычками своим, правилам. Действий он будет ждать от девушки, т. к. она довольно решительная девушка. Я не могу сказать, что мужчина поуши влюблен в девушку, карт любви не вышло, он скорее робкий, приверженец каких-то определённых устоев.
не будут вместе
Чувства есть, любовь есть, желание быть в месте  есть у обоих, все будет хорошо
По датам вы не совместимы, но по картам  верховный жрец  и тройка чаш — союз одобрен высшими силами и в паре  может быть ребёнок, от него будет известие и подарок в тему ,,,
Печалится что-то Роман, надеется на новый виток в отношениях, для него это важные отношения! Любовь продолжительная, гармония будет, романтический настрой у мужчины!
Роман любит Ирину. Чтобы лучше понимать друг друга этой паре нужно время. Пройдя все препятствия они будут вместе.
Просто взаимное притяжение и возможны близкие отношения на время, не более того.
Он чувствует, что ее присутствие в его жизни внесло определенные перемены как во внешнюю ситуацию, так и в его внутреннее состояние, мироощущение. И процесс изменений продолжается. Он предан ей, верен, испытывает привязанность и связывает с ней свои надежды и ожидания. Совместное будущее у них просматривается.
Любит. Да будут вместе

@ SOFIA CHERNAYA