Здравствуйте.Есть ли мужчины (26.07.1968) чувства к девушке (18.04.1993)? напишет ли мужчина в ближайшее время? выйдет ли на связь? - вопрос №4859663

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. А сердце девушки само знает ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишет. Мужчина испытывает азарт к этой девушке, т.ч. переживать за то, что исчез, не стоит. Но не стоит путать азарт с любовью.
вас давно волнует этот вопрос.  но мужчина  вернулся в семью. и поддерживать связь с вами он не планирует.
Чувств нету, мужчина на связь выйдет, но из этого ни чего не выйдет
Чувства есть, но к чему-то серьёзному не готов, мужчина не свободный
да, выйдет на связь, но пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах,
нужно продолжать двигаться и развиваться. мужчина готов проявить гибкость, пойти вам навстречу,
на уступки, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Ему очень сложно, ментальный конфликт. Хочет встречаться с Вами, хочет счастья радости и праздника.
Здравствуйте.  Чувства есть но уже не те что были раньше. Ваше расставание очень сильно затянулось и еще время заставит себя ждать так как в ближайшее время проявляться не намерен . Всех благ вам и терпение
На связь выйдет скоро, желание примирения или нового шанса в отношениях! В планах есть быть вместе, и желание быть важным мужчиной для девушки!
чувства скорее платонические… да, проявится в скором времени
Мужчина у вас такой, прям усклользающий, заманит и исчезнет, как то не серьезно себя ведет, уж простите.  Карты показывают, как он уходит от вас и ответственности и как вы его догоняете. Не воспринимайте это буквально, просто тут больше как вы стремитесь за ним, а сам он ведет себя эгоистично. Но вы знаете, чувства то есть. Карта влюбленные выходит в расладе. Но не все так просто. На изображении этой карты спина героини исполосана следами от плетки. Это значит, что эти отношения будут приносить вам боль, как ему, так и вам. но все равно, несмоторя ни на что, вас будет тянуть друг к другу… Напишет ли он- напишет. Но стоит иметь ввиду, что выходит еще карта наказание. Это значит, что он может как то проучивать вас, наказывать  либо поступать как то неспарведливо и несоразмерно вашим поступкам и действиям.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA