мне 42, жене 33, в отношениях уже 7 лет. Последние 6 месяцев отказывается от оральных ласк, хотя знает, что для меня важно перед сексом поласкать ее - вопрос №4859713

орально. пробовал разговаривать, говорит, что не любит куни, и не получает от этого никакого удовольствия. А Для меня этот процесс, как афродизиак, я не возбуждаюсь без этого. в остальных аспектах, гармония. Что мне делать, как пробудить её интерес к оральному сексу.? Или как мне перестать хотеть этого?

Ответы

Здравствуйте.
    Вы пишете: «последние шесть месяцев» — что произошло между вами пол года назад?
Здравствуйте, какие отношения между Вами? ведь нарушение в интимной сфере — это индикатор того, что есть нарушения в эмоциональной.
Знает ли жена, что для Вас значат эти ласки? здесь важно, чтобы оба супруга стремились к тому, чтобы партнёру было хорошо, НО, заставить жену Вы не сможете, но понять, что идёт не так и исправить это — сможете. Вы оба можете вместе обратиться к психологу и выяснить в чем на самом деле проблема и как это решить, чтобы сохранить брак и отношения.