Когда я встречу свою половинку,в каком месяце,и какого года? - вопрос №4859734

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика от вопроса мужская. Женщина видится длинноволосая, славянского происхождения. Стройная красавица. Не скоро. Сначала будете решать свои проблемы, потом перекинетесь на личную жизнь. До второй половины следующего года времени будет достаточно для решения насущных проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это будет лето, начало лета 2024 года
Встреча произойдет весной следующего года. Вы познакомитесь с ним случайно. Но у Вас сложатся хорошие и благоприятные отношения. Вы будете словно на одной волне. Мужчина проявит себя. Покажет свою заинтересованность. Окажет знаки внимания. Вам будет легко с Вами. Вы будете чувствовать себя, с ним, словно за каменной стеной. С этим мужчиной сложится личная жизнь. Будет брак, будут совместные дети. Сам мужчина идет старше Вас немного. Позитивный. Целеустремленный. Знающий чего хочет и как. С темный цветом волос и карими глазами.