Жена бросила и ничего не сказала. Хочется узнать причины. В браке были 7 лет, детей нету. - вопрос №4859806

Ответы

Здравствуйте.
    Можно проанализировать модель отношений в паре и точно выявить причины. Но, возможно, Вы и сами сможете. Как сложились отношения в ее родительской семье? Возможно, ее «уход» — просто следствие негативного родительского сценария?
Здравствуйте, Игорь. Причину вы можете узнать только у неё, так же можете поработать  со специалистом, чтобы понять какие у вас были отношения с женой и какие ошибки допускались

Здравствуйте!

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?

Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений…
Вы тоже были в отношениях и Вы видели, что происходит, но могли не придавать значения или не верить в то, что она испытывает, не считать это каким-то важным, например.
Для того, чтобы понять причины, необходимо проанализировать отношения, которые были между Вами.