Что сейчас в мыслях у мужчины о девушке что в чуства,есть влечение,страсть, желание видеть. Сделает шаг Дмитрий 20.05.88 Вита 22.83 - вопрос №4859825

600 p

Дополнение автора от 10.08.22 23:20:58
Вита 22.02.83.чего ждёт от девушки, хочет
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделает шаг уже в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10мечей+рыцарь пент- пока не сделает шагов, у мужчины какие то проблемы на работе, переживания поэтому пока ему временно не до вас он пока ушел в себя чем то подавлен и разбит
Здравствуйте. С каждым днём мужчина всё больше от Вас отдаляется, но чувства к Вам остались.
У Дмитрия       есть страсть  и желания  встречаться, да и думает о   Вите, часто .
На  скорое время   встречу не видно -   чем то  озадачен и   не в духе -  до конца   августа . Позже   вы  снова  будете    часто    быть  вместе и  радовать друг друга!
Дмитрий чём-то озабочен, он не знает и не понимает что делать, он запутался. На сердце очень сильная любовь и страсть. Очень хочет Вас видеть. Будет улучшение отношений, счастливые, абсолютно ясные, могут привести к браку.
Дмитрий и Вита пара для длительных отношений, их связь уже проверена временем, его привязанность к ней очень крепкая, и он не изменяет сам себе в постпках и в мыслях, а вот мысли Виты могут о нем меняться, а Дмитрий более консервативен, для него важна привычка, он не ищет лучше, озабочен лишь материальным вопросом, ждёт от Виты большей заботы, женской ласки и любви.
Да есть влечение
Он властный и сильный мужчина- вся ситуация зависит от него. В чувствах сейчас есть постоянное желание  сохранить то хорошее, что есть на данный момент с дальнейшим развитием ситуации. Он будет действовать медленно и аккуратно. Есть шанс на благоприятные отношения и сильную любовь. Всего вам доброго.
Пока мужчина думает о себе сейчас и не строит планы, но вы для него идеальная девушка