У собачки (7л) эпилептические припадки с пеной, длятся 5 мин. Начались постепенно год назад. Участились. Только за диагностику 800 евро... дорого. Скажите, как и чем можно её поддержать? - вопрос №4859876

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если речь идёт об эпилепсии, то для лечения применяют те же противоэпилептические препараты, как и у людей. Но это рецептурные препараты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала диагноз эпилепсии необходимо установить. Непонятно какой природы эти припадки поэтому и лечение рекомендовать сложно