Произошло знакомство, что будет? Дмитрий 11.12.2001-Таня 27.09.2001? - вопрос №4859899

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
Вы подходите друг другу, очень эмоционально будете проводить время вместе, страсть идёт.
Добрый вечер.
Очень прекрасными будут отношения чем больше будите общаться, тем больше будите узнавать друг о друге и важного и положительного и удивительного. Но выбор и решение будет за вами.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Общение, стремительно переходящее в отношения. Совместимость очень хорошая. Еще рано говорить о том, получится ли и что будет с парой в будущем, но перспективы просматриваются хорошие.
Близкие   и дружеские отношения у  вас идут, как у пары.
будите встречаться, отношения будут зарождаться, прекрасный период в вашей жизни!
Отношения, интим.
Отношения будут
Встречи, общение будут, но имейте в виду, что ему оказывают внимание многие девушки, и парень пока ещё не готов к серьёзным отношениям.
Здравствуйте! Будет общение, узнавание друг друга. Прекрасно проведете время вместе, может сложится прекрасная пара, но торопите события общайтесь и наслаждайтесь временем, проведенным вместе.
то что отношения будут развиваться и то что в этом карта общения как дружба общения по этой линии но именно будет и чувства любв
Будете присматриваться друг к другу, общаться. Дмитрию вы понравились, хочет продолжить общение. Совместимость у вас хорошая, может получиться прекрасная пара, только не торопитесь, постепенно сближайтесь.
Мужчина думает, размышляет как оно все будет! Но Татьяна ему очень понравилась, будет приглашать на встречи, ухаживать и дарить радость! В целом получится не плохая пара! Все только позитивное
Ничего серьезного на будущее, но яркий и красочный роман — возможен.
Ваши отношения будут построены на прочной основе и впереди ждут многообещающие отношения
Здравствуйте!
Мужчина хочет любви от девушки.Хотя у обоих есть шансы еще с кем-то встречаться.девушка тут немного капризная, и между ними будет довольно тяжело протекать общение, может ничего не получиться.
Здравствуйте!
Да, через пару недель, он придет в состояние равновесия. Я вижу у него полный дисбаланс по чакрам, он достаточно ленив, чтобы достигать своих целей, плюс ограничивает сам свою свободу, вечно переживает из-за денег. Считает, что он должен постоянно бомжевать. Его деньги очень быстро закончатся. Потому что он сам себе такие рамки выставил, вроде того, что он постоянно ограничен, может иметь ограничения по здоровью, несерьезные, или инвалидность. Не любит работать, ограничивает постоянно себя.
Его никто никогда не любил, ни одна девушка, только пользовались. Через пару месяцев у него начнется переоценка ценностей, пока он шикует, потом все изменится. Придется серьезно задуматься о том, что для того, чтобы были деньги нужно работать очень хорошо и быть полезным людям. Таня, мне нужны ваши фото, я вам больше дам информации важной.В принципе, это работает со всеми людьми, если человек не работает с пользой для людей, он имеет проблемы со временем. А сейчас и вовсе работа должна быть качественной и полезной.