Мы расстались, он сказал что это точка своим волевым решением, неделя ада без него, он меня заблокировал, а сегодня приехал ко мне и спит, выпивший приехал. Даже мой котенок, который никого не - вопрос №4859926

600 p
подпускает, залез к нему под руку и спят в обнимку а я в шоке. Что это значит??) Ничего не говорил, просто уснул и все, а я сижу, и смотрю на них. Какие чувства, шок, потому что мысленно попрощалась. Мария 31.08.1977. Игорь 12.12.1969
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Он любит Вас, и не хочет терять… Погорячился, завив о расставании. Никуда он от Вас не денется… Но и манипулировать Вашими чувствами, не позволяйте. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Против воли идёт расставаясь с вами. А алкоголь сделал своё дело. Что у пьяного в голове, но и в мыслях и в его поступках.
Мужчина влюбен  и опустить вас не  смог, вот  и приехл к вам, т.к.васлюбит.
Мария, произошло то, что и должно было, вы переживали и отвлеклись, «мысленно попрощавшись», и все ваши переживания настигли его, и чувство вины и скуки и ваша «неделя ада», и вот он у ваших ног. Спит в обнимку с вашим котёнком, у вас сейчас есть шанс восстановить с ним отношения, и развивать дальше без прежних ошибок. Если вы готовы его принять таким, какокв он есть, без иллюзии подстроить под себя.
Тяга есть, чувства есть, недостказанность, поэтому ноги сами несут туда, куда сердце указывает, когда контроль головы отключает алкоголь.
Он не может без вас жить, расстаться с вами, означает потерять вас навсегда,
это значит что вами пытаются манипулировать… не стоит этому радоваться, потому что как раз вы не в лучшем положении
Его поступок говорит сам за себя. Выпивший делает то, что не решается сделать трезвый. А Игорь Ваш особо решительностью не отличался. Котенок его принял, и это прекрасный знак. Значит, никуда от Вас не денется, что и стоило ожидать.
До «расставания» у него произошли определенные сдвиги, касаемо отношения к вам, восприятия вас. Это стало следствием чрезмерных эмоций, с которыми ему сложно было справиться. Нечто для него будто прояснилось в момент и он предпочел от этого укрыться, чтобы переварить постепенно. За раз принять это все ему было проблематично, так как долго он придерживался какой-то определенной позиции и неожиданно она дала трещину. Конечно ни о каком расставании речи не идёт. Мужчина адаптируется постепенно к некогда отошедшим далеко на задний план эмоциям, снова научится адекватно их воспринимать и постепенно отношения начнут входить в стабильную колею. Вообще у вас показано проживание в перспективе.
ведь у вас была ссора просто так не бывает но в отношении он любит вас и он сам без вас жить не может. а в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Он будет возращатся к вам снова и снова потому что влюблен.
Здравствуйте! Чувства сильнее его волевого решения. Не может Вас отпустить, мучается сам и мучает Вас.Такая вот у Вас любовь.
Добрый день. А Вы никогда не задумывались что его увели, магически Вот от этого и так поступил. Ни строго ни с сего, решил расстаться с Вами, заблокировал… Вас это должно уже было насторожить.
А приехал, так как естественно тянет к Вам, потому что магия действует против его воли. Выпил, и чаще станет теперь выпивать. Очень тяжело ему теперь будет.
Отношения продолжатся. Это он с горяча так сказал
Здравствуйте. Его ноги сами привели, проспится и снова уйдет.
Трезвым вернуться не решился. Бесится из-за своих проблем, пытается их передвинуть на вас. Любит вас но мешают негативные ситуации которые между вами произошли. Ну обычно житейская ситуация. Буря в душе прошла, теперь ищет подход к вам. Ваше дело его принять или выгнать. Если любите его то разберитесь в себе, в своих претензиях к нему.
Всё просто… есть любовь между вами… она никуда не делась… и не денется… так что какими бы волевыми усилиями вы не расставались… как бы не старались от себя отодвинуть эти чувства..( мысленно попрощаться или как по-другому)… никуда они не денутся… любовь сильнее… Мария… чтобы стало легче… надо понимать… что любовь и отношения это   не только кайф и радость всегда… есть и другое… часто неприятное… вместе преодолевается иногда… иногда — порознь… нужно расстаться на какое-то время… чтобы пройти определённые уроки… затем снова соединиться… В состоянии опьянения вылезают истинные чувства и желания ( воля уходит в запас)… вот он и приехал к желанной и любимой женщине… а животные  (и коты  в частности)  тонко чувствуют эмоции… ваш котёнок знает что вы друг друга любите… не видит препятствий ( в своём кошачьем понимании)… для него всё проще как вы понимаете… вот и вы берите пример у младших наших друзей… не усложняйте жизнь… относитесь ко всему легче и счастья станет больше… удачи!
Он любит вас и отпускать не хочет. Есть какие-то обиды и он пошел на поводу у гордости, заявил, что поставил точку. А сердцу-то не прикажешь, и разум для него не помеха. Сердце кричит о любви, заглушая все остальное. Ноги сами несут его к вам, потому что его место рядом с вами ( и котенок тому подтверждение).
Не смог без Вас, понял что совершил ошибку и решил ее быстро исправить.