Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста 🙏 скажите что у девушки на сердце в отношение меня? Что в мыслях? Очень сильно хочу быть с ней! Бесплодны ли мои желания ? - вопрос №4860024

600 p
Я АНДРЕЙ 16.08.1987 ОНА ТАТЬЯНА 03.11.1988.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас она начала идти навстречу по сравнению с прошлым временем, когда контактировать она не стремилась фактически. Перемена в ее отношении частично связана с общим спадом в отношениях с другим мужчиной. И с тем, что у нее период меланхолии, ностальгии по отношениям с вами. Подсознательно она чувствует потребность в поддержке. Ваши надежды не бесплодны, но ей надо понимать, что вы изменились, ваш подход к отношениям иной. Если она будет ощущать, что все по-прежнему и вы настроены усложнять ситуацию как когда-то, то никаких шагов к сближению она не станет делать. Вы для нее близкий человек и ваша судьба ей не безразлична, но в вашем лице она хотела бы видеть более сильного мужчину, контролирующего обстоятельства. Ей не нравится ваш образ вечного страдальца, получающего пинки от судьбы. В вас она находит много положительных качеств, но вы слишком мягкий, податливый на ее взгляд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Андрей Татьяне не нужен, она не испытывает к нему страсти, не хочет больше общаться.
Здравствуйте
Не верит вам, общение с вами ее тяготит, она не хочет нести этот груз дальше, не видит перспектив, кроме того, у нее появился другой, она заинтересована им.
вы давно расстались. и возврата к прошлому нет.  у неё другой мужчина.  и ваше желание вряд ли исполнится. надо было не отпускать вначале отношений.
Андрей. доброе утро.  В своем вопросе  Вы  уже как то и не верите в себя. Нельзя так  мыслить. У Татьяны  к Вам есть интерес. Но она хочет внимания  от Вас. активности.  страсти.  Будьте  более  напористым.  Татьяну нужно завоевывать. Она ждет именно таких действий.
Мысли о вас есть. Пробуйте
Здравствуйте, девушка думает о Вас, она интересуется Вами, прощупывает почву, к Вам на сердце страсть у неё, жажда внимания с Вашей стороны. Будет Вами управлять, а Вы будете подчиняться, но это может не в грубой форме выражаться, а, например, попросит Вас что-то сделать, Вы согласитесь, ради того, чтобы доставить ей удовольствие. В перспективе у вас в паре будет много агрессии друг к другу, ссоры, конфликты, но потом бурное примерения, а всё потому что девушка довольно страстная и Вы не сильно уступаете. Итог не плохой ваших отношений, но имейте ввиду девушка будет всегда на первом месте, всё что она захочет будет приводить в действие.
Здравствуйте! Девушка снова закрылась, очень сложное эмоциональное состояние на сегодня. Закрыта в чувствах, эмоциях. Некая стагнация сейчас, душевный раздрай у Вас обоих. Вместе Вы будете, но Вам нужно изменить своё поведение и отношение  к ней. Всех благ Вам!
4жезлов+дама пентаклей- девушка думает сейчас о каком то празднике, встрече, о друзьях близких
к вам она хорошо относиться так же могу сказать что есть симпатия в вашу сторону.
если хотите быть с ней действуйте, добивайтесь ее она любит решительных парней
изображение из вопросаизображение из вопроса
Андрей,  здравствуйте!  1. Судя по всему Ваши отношения завершены. 2.Татьяна строит планы на будущее,  скорее всего она больше сейчас занята вопросами работы. 3.В чувствах у Татьяны  поиск чего-то (кого-то) нового. Совет карт: Включить логику, разум.  Сейчас Вы не способны оценить ситуацию. Время все расставит на свои места. Удачи Вам!
Отношения у вас могут развиваться, у вас может быть семья, в течении года отношения  будут развиваться ,,,
Добрый день Андрей! девушка считает что вы слишком много проявляете в её сторону отношений являетесь назойливым. Советую меньше проявлять активности в её сторону и девушка сама начнёт проявляться и показывать свои чувства. Татьяна испытывает к вам симпатию и интерес но её беспокоит ваша чрезмерная активность в её сторону. с ув ВИКТОРИЯ
Бесплодны. Потому что, помимо желаний, никаких шагов. Сами себя загнали в угол. Что такое-Я хочу? Пустой звон. А Вы сделайте так, чтобы хотела и она. Не можете? Тогда не сможете и в будущем сделать ее счастливой. А ведь все в Ваших руках.
К вам она хорошо относится.Есть немного обиды.  Шанс у вас наладить отношения есть.
вы это сами прекрасно понимаете, но живете пустыми надеждами… отпустите ее с миром и будет вам счастье…