Москва

Здравствуйте, какое наследство мне будет положено по закону? Ситуация такая. У меня в собственности ничего нет, прописана я в квартире 3-х комн. Прописаны там я , Папа и мама. В собственности она - вопрос №4860028

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Если речь о наследстве мамы или папы, то если не будет завещания, то согласно пункту 1 статьи 1142 ГК РФ Вы наследник первой очереди, и наследуете в равных долях с другими наследниками первой очереди (супругом наследодателя, родителями и детьми, а также внуками в случае смерти их родителя-наследника).

Buh