Доброе утро уважаемые эксперты.будут ли отношения между Олегом 27.06.1987 и Натальей 01.03.1992?когда даст о себе знать молодой человек. если да то когда.нужны честные и правдивые ответы - вопрос №4860051

600 p
изображение из вопросакогда.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина сейчас испытывает к Наталье смешенные чувства испытывает к ней злость которая повлияла после ссоры. Мужчина думает о Наталье не ушли все чувства ещё но мирится с ней не планирует. Он боится с ней выходить на примирение так как ему дают советы и говорят что эти отношения не принесут счастья. Между вами есть 3 лицо но это лицо просто как советчик даёт советы мужчины которые ещё больше отдаляют девушку от мужчины.  Если убрать этого советчика но большие шансы на примирение и возобновление отношений.Пока чувства полностью не угасли но шансы есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина сейчас находится в раздумиях, планировании своего будущего. Олег испытывает глубокие чувства к Наталье, есть сильная страсть. Хочет брак с Натальей.
правду знаете только вы.  а по таро  -  мч не спешит  принимать какое то решения ни на встречу ни на смс.
Доброе утро. Отношения возможны, но если Олег захочет. Пока этого не видно.
У мужчины чувства есть и с мпатия к вам,  номужчина пока только ведет общение,  не знает каа себя прояаить в вашу сторону,  о ношения будут развиватся в октябре
В раскладе на год перспективы изменения ситуации есть, зависит от того — как Вы будете действовать — тем или иным образом. Нет карт полного безоговорочного разрушения.
Нет не будут между вами отношения. Его он занят другой. А хотя к вам относится очень даже доброжелательно. У вас разные пути по жизни, разное предназначение.
Наталья, здравствуйте! 1.Пока отношений между вами с Олегом не видно, хотя Вы для него очень цены. 2. Вестей от него не видно, какие-то сковывающие обстоятельства сейчас у него. Удачи Вам!
Мужчина этот то что вам нужен но впереди идут сложные отношения то ревность то ссоры