Финансовая дыра. - вопрос №4860064

Доброго времени суток.Началась какая то непонятная проблема с деньгами.Не то чтобы все плохо, но часто случается, то что, куда то приходиться постоянно вкладывать деньги.Необоснованное вложение.В чем причина данных проблем, может кто то балуется в плане подделов? Олег 31.12.1989 г.р.Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потерпите, это идет процесс отработки кармических долгов. Не сетуйте, скоро восстановится Ваша фин. независимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы жадничаете для себя денег, не осуществляете свои хотелки, поэтому возникают непредвиденные расходы. Также если Вы занимаетесь накопительством денег без цели, то тоже могут уходить деньги.
ни каких проблем негативного толка нет вам надо научиться управлять деньгами от вас многое зависит ео что была именно нищета трудности ответ карт не будет этого стабильность и достаток
Здравствуйте. У Вас открыт денежный канал наполовину.
Зависть вокруг вас есть, а она часто как своеобразный крадник срабатывает.