HP с windows 10 проблемы с подключением к wifi (автоматическое отключение после нескольких часов использования). - вопрос №4860122

Здравствуйте! Как поживаете? У меня просьба к экспертам о помощи! У моего ноутбука HP с windows 10 проблемы с подключением к wifi (автоматическое отключение после нескольких часов использования). Что я должен сделать сейчас, чтобы исправить это? Спасибо за ваши ценные советы. С теплыми пожеланиями,

Ответы

Проверить нет ли в роутере настроек связанных с временными интервалами. (например время аренды ip адреса)