Эти отношения закончены? Если нет, то что будет дальше? Мария 28.04.1986, Никола 11.07.1975. - вопрос №4860126

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 11.08.22 09:04:33
Проявится ли он как-то в мою сторону во время моего пребывания в его стране или позже? Со своей стороны, я сказала ему, что все кончено и удалила его из друзей.
Вопрос задан анонимно
11.08.22
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения не закончены, он захочет встретиться, не захочет обидеть Вас. Я пока не вижу серьезных отношений с ним, пока только разговор вижу, выяснение отношений будет. Разговор серьезный еще будет.
12.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Никола захочет вернуться к Марии. Не намерен ставить точку. Наедине сам с собой, поймет что неправильно поступил, и что очень дорожит чувствами. В силу своего упрямого характера, решиться на первый шаг. И сам выйдет на связь 
Мария, очень мягкая, ранимая… и испытывает боль от происшедшего. Но легко простит. Любит… и что тут говорить. Поэтому эти отношения, не закончатся никогда.
Всех благ Вам. Хорошего дня
11.08.22
Мария, нет не закончены ваши отношения. Никола думает о вас, и строит насчет вас далеко идущие планы. Он решил вам помочь вам в той сфере, которая для вас наиболее важна, он знает как к вам найти подход, даэе если вы уже не ждёте, появится «нежданно», и для вас впереди натупит очень продуктивный период, его планы должны успешно осуществиться, а думает он о вас почти ежедневно, вы у него из головы не выходите., у вас считывается подобная энергия, и вы даже внешне немного схожи. Будет еще впереди продолжение.
изображение из вопроса
11.08.22
Здравствуйте! В этих отношениях всё очень сложно. Девушка рассматривает серьёзные отношения с мужчиной, а мужчина, в свою очередь, считает, что между ними всё несерьёзно, по-дружески. Хотя просматривается, что интим был между людьми. Сложный мужчина, в вечном поиске и иногда сам не знает чего хочет. Это не конец, но и стабильности какой-либо также не просматривается. Будет также как и было, не вместе и не врозь, больше как виртуальное общение у Вас. Всех благ Вам!
11.08.22
Здравствуйте, у вас в паре отношения каждый сам по себе, Вы сама со всем справляетесь, а он думает про Вас, что Вам и без него хорошо, что сами со всем справитесь и он Вам в принципе и не нужен. Также думает что Вы девушка страстная, что захотели то и получаете, много желаний у Вас, которые Вы реализуете. Сам действовать он не будет к примерения, будет ждать от Вас.
У Вас в ближайшие полгода вообще выбор встанет между двумя мужчинами, Вы будете обдумывать кого выбрать, также ожидает поездка с любимым человеком.
11.08.22
Нет отношения не закончены,  у мужчины есть желание на примирение,  мужчина будет проявляться в вашу сторону,
11.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
возможно еще общение, но недоверчивое, отношений как таковых я не вижу, каждый идет сам по себе
11.08.22
Добрый день! Что бы прояснить ситуацию, хочу задать вам риторический вопрос: Вам сам мужчина нужен или вы хотите просто через него выехать и закрепиться в Евросоюзе, в его стране?.. Так вот сама и отвечу, как я вижу. Что касается личных отношений — то он вовсе не против иногда встречаться для интеллектуального и чувственного общения с вами. Он вас ценит, вы ему симпатичны и он хорошо воспринимает вас, как женщину. Но вот посягательств на свою свободу он не потерпит. Он не хочет приводить в свой дом кого бы то ни было.Он не хочет видеть рядом с собой требовательную женщину, он сейчас закоренелый холостяк и точка. То есть на брак с ним можно не рассчитывать. А так как вы далеко в обычной жизни, то и отношения будут спадать на нет. Если вы с ним встретились во время вашего пребывания в его стране, то можете в этом сами убедиться. Если же он вообще не захотел или не мог с вами встретиться, то значит надо вам самой поставить отношения на паузу и воспринять это по философски. Всего доброго и не грустите.
11.08.22
Здравствуйте!
Нет.Отношения не закончены.Мужчина думает часто о Вас.
11.08.22
Здравствуйте. Отношения на стадии завершения. Но есть шанс их восстановить.
11.08.22
Доброе утро. Отношения на данный момент находятся в стагнации. Но это временно. Мужчина будет принимать попытки выйти на связь и возобновить отношения
11.08.22
Здравствуйте. Нет новых мужчин в его стране я не вижу, а вот он объявится, но значительно позднее
11.08.22
Здравствуйте! Мужчина временно ушёл в себя. Он хочет выяснить отношения, может быть на каком то вспыльчивом настроении или желании что то выяснить. Он выйдет на связь, вам надо будет что то выяснить и потом у вас прям хорошо все может пойти.
дальше у вас выпадает общение, встречи романтичные приятные и дорога. Но потом будет временный кризис или сковывающие обстоятельства. Но общение у вас все равно будет продолжаться.
всех благ вам!
11.08.22
Здравствуйте, Перспектива может быть хорошей, на тонком плане есть чувства. Но у вас есть негативный блок на общение, кто то третий вмешивается в ваш союз.
11.08.22
мир+9мечей- этот мужчина принес вам много переживаний и слез, скорее всего судя по картам они окончены у вас. и не стоит терзать себя в настоящем это был не ваш человек.
 радуйтесь что вы от него ушли, иначе вы бы с ним были бы не счастливой! 
изображение из вопросаизображение из вопроса
11.08.22
Отношения не закончены… сам предпринимать ничего в ближайшее время не станет… не проявится… но встреча и общение у вас показаны… как окажитесь в одной компании… или другим образом встретитесь будто случайно.Будет ещё что-то между вами… не расставлены все точки… предстоит и приятное общение и не очень… в итоге… расстанетесь навсегда и будет у вас другой спутник… с которым счастливый союз… но с Николой ещё не всё пройдено… не всё закончено… как вместе… и порознь, но с помощью друг друга проходите какие-то важные жизненные уроки… которые судьба посылает… как все эти уроки будут пройдены… разойдётесь… мирно… легко… уверенно… поблагодарив за всё… и изредка будете  общаться как друзья — приятели… Пока отталкивать его рано… в этом случае трудностей в жизни будет многим больше… но в любом случае Мария… осталось вам уже пребывать в непонятных отношениях недолго… максимум год и всё проясниться… душа освободится… в сердце войдёт новая любовь. Удачи!
11.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Отношения закончены, если и случиться между вами разговор, то он произойдет с выяснением отношений и очередными обидами и уходом. Не будет развития в дальнейшем.
Судьба вас ещё сведет, но для окончательного прояснения.
11.08.22
Никола одинок, часто вспоминает Марию. Ему хотелось бы все вернуть, но ему трудно открыть свои чувства. Он сделает попытку не предупредив, приехать к вам, но встреча почему-то не состоится, после этого он решит, что зря он приезжал и опять закроется сам в себе. Отношения между вами еще возможны, нужна инициатива  с обеих сторон. Удачи. С уважением Нурис.
11.08.22
Если вы ждете, что мужчина будет проявляться сам, то, сожалею, но ваши ожидания не увенчаются успехом. Он не станет действовать сам.
Если же вы сами как-то проявитесь в его сторону, — он пойдет на взаимодействие. Но ожидаемой серьезности в его проявлениях не ждите. Скорее, это будет желание чувственных отношений и прекрасно проведенного времени. А после этого мужчина вновь будет отстраняться, чем вызовет вашу обиду. И так может происходить долгое время, пока подобное отношение вас будет еще устраивать. 
Не принимайте близко к сердцу его действия по отношению к вам. Он весьма неплохо к вам относится, хотя полностью не может заставить себя доверять. По настоящему ему комфортно только с самим собой, и на сегодняшний день он не готов променять этот комфорт и свободу не на какие отношения.
11.08.22
Здравствуйте. Николай не хочет больше общаться с Марией.
11.08.22
Здравствуйте, на ближайшее время у вас не выпало общение, наоборот идёт отдаление. Мужчину резкие действия отталкивают. Но это не окончание общения, оно будет, но позже. Общение будет сложным. Начинаться и прерываться и так несколько раз.
11.08.22
Сейчас на сайте
Сперва было сомнение у него, выделить ли время на эту встречу или нет. Но вы сами поставили точку в общении. Но вы его позже разблокируете и первый шаг ему сделаете. Но это общение, далеко не приведёт. Многое вас разъединяет.
11.08.22
Добрый день Мария! Не всё закончено встреча у вас состоится в середине месяца. Строит всё таки сделать ещё шаг навстречу Мысли о вас у мужчины есть но чувств таких глубоких как любовь нет. Это больше как привязанность. Мужчина много выпивает алкоголя и весь погружён в своих делах.У него нет в планах серьёзных отношений и любви.
11.08.22
Сейчас на сайте
Мужчина как сидел на попе ровно, так и будет дальше сидеть, вы его не сможете даже блоком растормошит,  ему фиолетово. И отношение к вам не поменяется, думает только о своем благополучии и спокойствии, встряски ему не нужны.
изображение из вопроса
11.08.22
Сейчас он обдумывает свои дальнейшие действия, отношения будут развиваться дальше ,,,
11.08.22
Здравствуйте. Отношения все таки не закончены, есть внешняя опасность в виде недоброжелателей, завистников или увлечение на стороне. Есть разочарования. Между Вами будет долгое принятие решения, сложный выбор. Он появиться в Вашу сторону немного позднее, не тогда когда будете в его стране. Могут продолжится любовные отношения.
11.08.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
ВЫ можете сказать ему все, что угодно, на это есть причины. Но у Николы всегда было и остается свое мнение. Отмолчится, и напомнит о себе. Человек очень позитивный, не любит выяснять отношения, и всегда с трудом расстается. Несмотря на то, что Вы решительно ( решительно ли?) поставили точку, это всего лишь разовые эмоции, на самом деле, и Вы, и он знают заранее, что продолжение вашей любовной истории следует. Найдет Вас вскоре, даже не сомневайтесь.
11.08.22
Сейчас на сайте
Добрый день! Мария, ответ на Ваш вопрос готов и расположен по ссылке:
https://youtu.be/c8p_HH6m8N0

С уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара Туар.
11.08.22
Отношения закончены. у вас будет другой мужчина
11.08.22
Отношения закончены, всё в прошлом.  Если даже встретитесь случайно, то будет ссора, которая ничего уже не изменит.
11.08.22
Отношения ещё не закончены, не смотря на Вашу категоричность, мужчина часто думает о Вас, и не готов поставить точку в ваших отношениях, общение  у вас продолжится, мужчина проявит инициативу по мере возможности.
11.08.22
Чувства не угасли, он думает о Вас, хотя тоже разрывается в плане действовать или пока не стоит! Неопределенность идет! Но тем не менее впереди самое интересное, будет обьясняться и надеяться на воссоединение! Для него это важные отношения!
11.08.22
в отношении есть чувства любви измены карты не указали как ссора произошла размолвка но не более того. каждый держит свою линию правды в этом но именно будет не крах а мир. карта этого месяца
11.08.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер. На данный момент я вижу тупик в отношениях. Не понимания, не ясности. Не уверенность в партнере. К сожалению идет окончание вашей истории с ним. С каждым разом идет отдаление друг от друга. Не разделенные чувства.
11.08.22

До конца года, увы, восстановления отношений не будет.

 

изображение из вопроса

11.08.22
Шаги будут только в случае, если вы напомните о себе. Ситуация в целом и так была в основном непростая, учитывая наличие когда-то явного и впоследствии неявных третьих лиц в ней. И текущее положение дел давно назревало. Инициировать оживление возможно, но у него слабая мотивация, чтобы проявиться каким-то образом самому.
12.08.22
Ваше действие наоборот сподвигнит его к тому, что по прибытию вас в его страну от него будет много внимания. Теперь, когда в его душе зародился реальный страх потери, а в душу закрадываются самые тяжёлые и грустные мысли, он будет действовать. И, кстати, в данном случае ваши отношения с ним получат новый веток и возможность стать чем-то по настоящему стоящим и для вас и для него…
12.08.22

Здравствуйте.

Я вижу что мужчина не против общения с Вами. Ему нравится общаться, у Вас есть общие темы. Но если Вас смотреть обоих, то Вы немного разного хотели. Мужчина общения, а Вы более серьезных отношений и встречи. Но мужчина не готов чтоли к встречи. И скорее всего на этой почве и пошел разлад. Так как с этого момента, идут у Вас энергетические рывки в общении. Мужчина на данный момент не чувствует своей какой-то вины, и не рассматривает себя как зачинщиком. Но в тоже время, он пока будет воздерживаться от общения. Это как раз и связано с тем, чтобы не поднимать еще накал и остаться при своем. А вот через некоторое время, он захочет все же поговорить с Вами, возобновить общение. Но если смотреть с точки серьезных отношений, то увы, пока у мужчины в мыслях такого нет. 

Всех Благ Вам!

12.08.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store