Будет ли новая работа у мужчины предполагать переезд за границу, как скоро может решиться вопрос трудоустройства? Олег - 22.05.1986 - вопрос №4860142

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Да, новая работа будет. Вижу переезд заграницу осенью, на подготовку к переезду нужно будет время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вас ожидает нтвте место работы уже в октябре месяце,  и так же переезд намечается
Здравствуйте
в ближайшие 2 месяца маловероятно, не будут подходить варианты, к концу года идет предложение и переезд очень вероятен, работа будет

Здравствуйте! Работа будет за границей. Пока процесс ожидания, но осенью все разрешится.
Здравствуйте! Нет. Переезда за границу не предвидится. Новая работа будет, но не будет предполагаться именно переезд за границу.
то что по карте работа дело да возможен и переезд как разговор был встреча обещания но это идёт по карте осень
2кубков+паж пентаклей- да до конца года работа будет  у вас, но эта работа не связана будет с тем чтобы переезжать в другой город, но тоже хорошая, выпадает взаимовыгодное сотрудничество.
встреча и приглашение на должность, работа будет не плохая зарплата будет сдельная вам хватать будет.
успехов вам и процветания.
изображение из вопросаизображение из вопроса

да, работа будет… но уже осенью, в начале октября будет трудоустройство
здравствуйте
новая работа показана на осень 2022г- скорее всего это будет сентябрь месяц
показан переезд за границу
Здравствуйте! Да ваша новая работа будет предполагать переезд, но у вас будет выбор между двумя работами и принять решение одиозно поможет какой то мужчина.
когда решится вопрос? Осенью, благодаря мужчине скорее всего
всех благ!
добрый день. Светлые идут энергии у Олега. Скоро будет ему известие.
Добрый день мужчина сейчас в подвешенном состоянии  у него проблемы финансового характера он за это очень переживает, возможно даже выпивает алкоголь. Но скоро у него грядут перемены переезд и смена работы зарплата будет не такая большая но мужчина будто расцветёт и девушка как проводник которая его очень любит поможет ему стать энергичным успешным и счастливым.
В течении года у него будет возможность устроится на такую работу с возможным переездом или командировками за границу ,,,,
Заграницу вряд ли поедет, не привычный к неудобствам. Работу найдет на Родине, но такое ощущение, что любая работа от него бежит. Не умеет налаживать контакт с коллективом и руководством, с легкостью хлопая дверью. Неудачник.
Да будет переезд в этом году
Лучше искать работу на месте там, где  вы живёте.
да, такой шанс есть. пока идет период замедления событий, возможно, результат будет по осени.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
возможно, даже не новая работа, а подработка к той, которая есть. будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
Работать он не очень любит, ему нужна свобода, строгий график его утомляет, поэтому, будет икать работу, где контроля меньше и где сам будет распоряжаться своим временем Вопрос трудоустройства затянется на неопределенный срок. И заграницу не торопится, не спешит, не видно, что на самом деле ему это нужно.
Заграничной работы у мужчины не будет. Может даже не стараться предпринимать усилия в этом направлении. Будет работа по месту жительства, в сентябре.
Вам придётся столкнуться с агрессии но настанет предел и определитесь, и любовь вам поможет

Здравствуйте!
Работа  будет у него, она потребует от него трансформации его жизни и возможно его перезда.Выбор решится в его пользу.Хороший шанс изменить свою жизнь.