Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, к какому врачу мне обратиться. Я стала какая-то странная. Сейчас на работе, на совещании, рассказала доклад, на вопросы ответила и встала, - вопрос №4860199

хотела уйти раньше времени. А ещё должно было быть голосование. А я забыла, и так неловко получилось. Я сама не поняла, зачем я так сделала. Так глупо вышло, так стыдно. Что со мной? Может мне голову проверить? К какому врачу обратиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько вам лет? Как  давно заметили странности в своём поведении? Какие ещё жалобы кроме забывчивости, растерянности? Есть ли стрессы, физические, умственные нагрузки?
Здравствуйте! Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом.