Что ожидает в личной жизни в течение 30 дней? Наладится ли интимная жизнь - вопрос №4860252

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном на данное время, застой. Скучность, серость. Плохое настроение от этого. Но это временный застой. Потому что чуть позже наоборот резкие изменения будут в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит самой определиться с личной жизнью, к кому больше лежит ваше сердце, открывается, что возле вас один старший мужчина, как будто победивший молодого. Но, всё же — остаётся выбор за вами.
Добрый день, у вас измениться интимная жизнь пойдёт в улучшение.
Интим 2 сентября… новое знакомство… всё будет быстро развиваться… сама от себя не будете ожидать такого отношения и решений… всё пылко… страстно… классно… приятно!
Здравствуйте!
в личном у вас страсть, яркие события, партнёрство (возможно в семейном кругу или с близким человеком)
В интимной сфере в течение 30 дней ответ точно что наладится, но нужно будет немного приложить усилий и терпения
всех благ вам!
6жезлов+рыцарь мечей- мужчина выпадает вам темноволосый который будет активно вас добиваться и искать вашего расположения будут встречи с ним. страсть, вас будет тянуть к нему, но у него будет к вам чисто спортивный интерес. азарт и яркие эмоции.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Да, в течении загаданного периода, наладится, будет физическое влечение и страсть.
У Вас будет встреча с мужчиной, который на данный момент несвободен.
Встреча и огорчит, и порадует одновременно. Есть расположение, интерес друг к другу.
Интимной жизни не видно в ближайшие 30 дней. Мужчина чтит свои брачные отношения, для него нравственность важнее. Хотя желание он испытывает.
Будут у вас отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью ,,,
Да все наладится
В личной жизни ждет разочарование. Интимная жизнь наладится позже, в сентябре.
ответ карт воздействия негативного толка карты не указали есть у вас мужчина и связаны вы по карте любовь ссора идёт обида но точка не поставлена будет и мир
Наладится. Вы встретите мужчину который вас полностью будет устраивать в интимном плане.
Тройка Мечей говорит о вашей личной жизни о вашем страдании, тоске о тяжёлом периоде жизни. Душевная травма.  Карта говорит о негативных эмоциях которые опусташили вас изнутри. Сердце разрывающиеся от боли. Вы очень сильно тоскуете по мужчине. Карта сулит расставание.
В интимном плане все идет без изменений на загадочный вами период. Застой

Положительные перемены в личной жизни Вас ждут к середине сентября, будут близкие отношения.
Здравствуйте! Все изменится к лучшему ( Туз мечей, Суд и 2 кубков) — разрешится ситуация, примите разумное решение и наладится интимная жизнь с любимым человеком.
У вас либо уже есть, либо совсем скоро, наблюдается любовный треугольник. Интимная жизнь наладится и скорее уже с другим мужчиной. Тот который рядом или хочет быть рядом очень эмоциональный, холодный и вообще не тот. Мужчина с кем будет интим, не говорит, а делает. В очень ближайшее время у вас многое изменится.
Отношения хорошо будут сбалансированы
Здравствуйте!
С 11 августа до 11 сенятбря-виден мужчина, он будет девушку добиваться, настырный, настойчивый, может и быть несколько агрессивен.Девушку будет желать, особенно в сексуальном плане.Однозначно идут перемены  у девушки в личном.