Добрый день. Когда уже или развод или применение...Завтра годовщина свадьбы 😔 - вопрос №4860262

Добрый день, уважаемые.Завтра будет год, как мы стали мужем и женой… А с мая не живём, но и развестись мы тоже не модем, что-то нам обоим не даёт это сделать
… Мы не общаемся, и не видимся… Что же дальше, какие мысли и чувства у мужа?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1990изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кармический узел у вас
пока с ним не справитесь
так и будут качели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше все слишком очевидно: онр найдет себе любовницу, Вы- другого мужа.