Появится ли Артём 4.11.1993 снова в жизни Алины 14.12.1995? Был треугольник и непонятная каша .. метаниям туда-сюда - вопрос №4860315

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не отпустил, он ещё проявится в течении месяца
Здравствуйте. МЧ появится, но любовный треугольник так и останется. Ему нужны от Вас легкие отношения без обязательств.
Здравствуйте. Объявится, но только вот метания продолжатся
У Артёма любовь чисто физическое понятие, как спорт, и погоня за проникновением и завоеванием, сейчас он поражен взаимоотношениями, будет искать новых встреч, он умеет вызывать у всех женщин особый интерес, слишком уверенный в себе. ему кажется, что дальше у него будут нщн лучше девушки, их много, он такой замечательный один на всех, и всюду ждут, любят его — на мой взгляд его мнение о себе слегка завышеное.
Появиться он может возле Алины, вс амое ближайшее время, даже содержит её в голове, она для него всегда привлекательна, и кажется ему очень обаятельной, он имеет намерения с ней наладить связь. Но, метания его и дух свободы не ограниничен, Артём очень независим в отношениях, всегда энергичен и напорист к цели.
Алина, здравствуйте! 1. Артем появится, скорее всего будет выяснение отношений. 2. Но женщина пока, так и будет между Вами. Удачи!
Здравствуйте. Он снова появится, не может забыть. А девушка другая его не отпустит.
Здравствуйте.
Отношения тут очень нестабильны.
Артём появляется только когда это нужно ему.
Да, конечно же, появится!
Будет тот же треугольник, накал страстей, тайные встречи. Кратковременный роман, но не можете вы друг друга полностью отпустить — есть уже привязанность.
Дьявол, Жрица, Рыцарь кубков)
У Артема новые отношения но и там у него не все хорошо. В вашей жизни еще обьявится вот только это вас не очень обрадует от Артема я вижу ваши слезы и разочарование.
Здравствуйте! Появится еще, он пока не отпустил Вас… Не может забыть.
Появится, но и снова исчезнет. Нет будущего в паре. У Алины идёт другой мужчина. Темноволосый брюнет высокий идёт связь с спортом. У Артёма идёт блондинка. Красивая девушка. Эти люди и будут по судьбе.
Здравствуйте мужчина ещё проявится в жизнь девушки ближе к середине сентября ожидает разговор довольно серьёзный и начнутся отношения которые уже будут приносить не ссоры а комфорт но у мужчины не простой характер и девушки нужно будет проявлять инициативу довольно долгий период что бы выстроить прочные и долгосрочные отношения изображение из вопроса
Появится, но так же быстро пропадет, он независим  пока ни от одной дамы.
Он появиться ещё, но общение приведёт к  ссоре, так как он не сделает своего выбора, так и останется на развилке дорог, в итоге карта клевер — потеря удачи в отношениях ,,,
Артём ещё появится в Вашей жизни, Вы ему нужны, не может отпустить ваши отношения, но и метания туда-сюда продолжатся.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/TFgh6OzEs6E
Проявится, он думает о Алине и думает уже встретиться и поговорить, надежды питает! Будет проявлять намек на улучшение отношений! Но вот на перспективу выходят опять какие то связи у него, неготовность остепениться! Как неваляшка туда сюда!
Ничего не изменится, если он снова возобновит общения и встречи с вами, ваше сердце будет снова переживать, стабильность будет с другим мужчиной.
еще появится… так просто не сможет вас забыть…
Здравствуйте, Артем появиться, но этот не ваш мужчина по судьбе, как только вы его вычеркнете из своей жизни, встретите судьбаностного мужчину, он будет действительно вас любить и ценить.
Здравствуйте
да, проявится к вам ещё. Но он так и остаётся в непонятной каше, сам не знает чего хочет
Каша и останется, так просто вопросы треугольников не решаются. Но, тем не менее, Артем из Вашей жизни не исчез, это обычное явление для подобной ситуации.

5пент+король жезлов — появиться но будьте осторожны так как он снова вас захочет в этот треугольник затянуть. парень эгоист и собственник, выпадают что будут между вами тайные отношения но бездуховные то есть кроме интимной составляющей он предложить вам больше ничего не сможет, решайте стоит ли снова возобновлять с ним что либо.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Добрый вечер. На данный момент в отношениях идет пауза. Необходимо осмыслить происходящее, чувства и желания. Артем находится в состоянии выбора. Он не знает чо хочет, в неизвестности. Взял перерыв в отношениях. Мериться придет. Вас ждет снова романтика и налаживание отношений. Нужно подождать и дать ему созреть.
Здравствуйте Алина! Смиритесь и отпустите, не видно что бы отношения с Артёмом Вам приносили счастье в прошлом, так же не видно позитивных эмоций в перспективе. Вы желаете стабильность, семью без треугольников и уверенность в мужчине, Артём не смоет Вам этого дать, при этом есть в Вашем окружении человек, который достойный внимания.
Здравствуйте Алина !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы ...

www.youtube.com/watch?v=iRw6plCdiB8

ситуация не изменилась
проблема никуда не делась,
только магией можно решить

В течение года не появится, но вам и без него будет хорошо и комфортно.

Появится и доволтно в скором времени надо сказать, и на этот раз, это будет совсем другое дело. Потому что появятся конкретика определенность подпитанные чувством страсти и желанием быть только с вами…

Здравствуйте.

Появится мужчина еще в Вашей жизни. Отношения с ним не разорваны до конца. И появится в этом году.

Всех Благ Вам!

Вы еще не раз встретитесь и хорошо пообщаетесь, ему есть еще, что то важное Вам сказать. Общение ваше продолжится, не так то просто ему Вас забыть.

@ SOFIA CHERNAYA