Здравствуйте. Сегодня произошёл неприятный случай: в автобусе ударился головой об поручень, даже в глазах потемнело. Может быть я бы и не обратил внимание на эту ситуацию, но удар пришёлся на место, - вопрос №4860328

где мне делали операцию в 2004 году (ЭВЦС в области дна 3 желудочка). Не опасна ли эта ситуация для меня?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не опасна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Скорее всего не опасна, если чувствуете Вы себя нормально после происшествия.
Здравствуйте, как себя на данный момент чувствуете, ничего не беспокоит? Вероятно, вы никак себе этим не навредили.