Ув. эксперты, к чему снится летучая мышь, пикировала и села мне на колено, я хотела смахнуть ее, но она вцепилась мне в кожу своим когтями. Я силой ее отодрала и откинула в сторону. - вопрос №4860390

600 p
27 ответов
Добрый день Вера. Сон отражает ваши чувства и эмоции,   по отношении к тому, что вас сейчас в данный момент волнует.
Здравствуйте.  Этот сон говорит о наличие врагов и предупреждает, что в ближайшем будущем они будут ставить палки в колеса, будьте осторожны и не ведитесь на провокации.
Уход от помехи будет
Здравствуйте! Летучая мышь снится к богатству. Дотронуться до летучей мыши к скорому успеху в делах.
Здравствуйте, сон показывает появление навязчивого мужчины с сексуальными притязаниями в Ваш адрес.
Дьявол, Рыцарь кубков, Звезда
Настойчивый поклонник — сам дьявол во плоти, умеет соблазнять, влюблять в себя. Будет всячески Вас «домогаться», очаровывать Вас. Мужчина помладше Вас может быть.
По внешности приятный, миловидный, блондин или русый.
Вы будете холодны по отношению к нему, остудите его пыл.
Неприятности будут, которые предоставят физическую боль. Но вы от них избавитесь.
Будьте внимательны к своему окружению, есть недоброжелатель, завистник. Скоро он проявится, подлость какая-то от этого человека будет. Но, вы сможете себя защитить, поставите его на место.
Здравствуйте!  Летучая мышь сниться к деньгам! Удачи Вам!
Добрый день Елена вас сон сулит перемены финансового характера будет улучшение и хорошая прибыль.
За здоровьем следите, вы справитесь, но это не хороший знак.
Здравствуйте!
Вера!
Такие сны ни к чему хорошему не снятся.Это ваши враги.неприятности и проблемы сели к вам на колено и так далее.войдут в вашу жизнь.Но вы с ними сможете справиться, правда придется приложить усилия.
Известие и проблема нависла над вами. Но вы без проблем все решите
Здравствуйте Вера!
Сон предупреждает о возможных неприятностях, скорее всего связанных с гордостью, нежеланием подчиниться каким-то условиям, обстоятельствам. Вы справитесь с ситуацией, сон дает время продумать свои действия.
Успеха Вам!
Будет проблема, которую будете решать очень быстро, но останется осадок от нее.
Неприятность, которая вас ждёт впереди, и предстоит борьба в этом, в итоге победа будет за вами
избежите обмана и разочарования…
избавитесь от вредного окружения… кто то вам изрядно портил жизнь и вы избавитесь от этого человека
Предвестница затяжных проблем, которые еще предстоит Вам решать.
Здравствуйте! От кого-то, от кого совершенно не ожидаете, будет неприятность, подстава. Но Вы выйдете из сложившейся ситуации победителем.
Здравствуйте!
Будьте настороже… с какой-то проблемой /неприятной ситуацией столкнетесь. Вероятно, что ситуация связана с дорогой /движением (вцепилась в колено)… что-то или кто-то будет Вам перекрывать путь.
Но Вы справитесь с неприятностью довольно быстро, сильно она Вас не заденет!
Ещё как вариант… проследите за здоровьем ног(возможно что-то тревожит или заболит в этой области) -иногда такое снится к заболеванию.
Всего доброго!
сон сулит вам о том что вас ожидает неприятное известие, так же в вашем окружении имеется враг, соперник который вас недолюбливает и наблюдает за вами. вам придется приложить определенные усилия чтобы от него избавиться  в дальнейшем
Добрый день! У летучей мыши плохая репутация, но ваш сон надо трактовать индивидуально. Образ летучей мыши в основном пришел к нам из сказок, страшилок про вампиров, и мистических историй западной Европы. В России этот образ не очень распространен (разве, что в сказках про бабу Ягу. Еще летучая мышь наделала много шума в связи с пандемией Ковид 19. Вот исходя из этого и надо трактовать образ летучей мыши в вашем сне. Мышь спикировала и вцепилась в колено, напугав вас. Это означает неожиданное событие, которое вызовет аналогичную реакцию. Так как образ был не мистический, а реальный, то можно предположить, что есть опасность неожиданно заболеть, общаясь с людьми, которые будут навязывать вам свое общество (вцепилась когтями). Вы с силой ее отодрали и отшвырнули в сторону. Это означает, что в этой ситуации придется прибегнуть к сильным мерам, что бы избавиться от последствий. Такой сон может быть предупреждением и спасением одновременно. Так как вы обязательно перестрахуетесь и ничего плохого не случится.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Летучая мышь, во сне, является символом бессонницы и напрасных тревог и волнений. Ваш сон о том, что, какая-то, тревожная мысль, не дает Вам покоя. Скорее всего, это проблема, которая на самом деле не так сложна, как кажется. Решить её — в Ваших силах. Надо только, хорошо подумать и приложить усилия. Добрых Снов!
добрый день. Обман, могут обокрасть или потеря. Будьте осторожны и менее доверчивы. Враг есть в окружении.
Добрый вечер, Вера! К сожалению, видеть летучую мышь во сне очень неблагоприятный знак, означающий проблемы и приближение черной полосы в жизни. Можно утверждать, что вы со всем справитесь, ведь мышь вы отбросили, но она оставила вам травмы, вот и проблемы как-то да нарушат вашу гармонию. Всех вам благ!
Здравствуйте. У летучих мышей не. оч. хорошая репутация, этот символ зачастую к потерям. «пикировала и села мне на колено» предвестник сложной и тревожной ситуации, вполне может кто то препятствовать развитию, может сорваться, либо пройти не в позитивном ключе поездка (мышь повредила ногу).
Однако, Вы сможете взять под контроль ситуацию, устранить проблемы.
Всего доброго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.