Какой диагноз?

Здравствуйте, прошла мрт, узи и рэг. Жду записи к неврологу. Какой диагноз по этим заключениям?
Стала плохо видеть, головные боли иногда ощущение что плохо слышу. Ранее зрение было хорошее. По мимо этого руки и ноги начали неметь и холодные. Сильное потооделение с запахом ацетона. Давление стабтльное 110/70. Иногда повышается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня. Вегетососудистая дистония, Хондроз. Гемангиома.

Здравствуйте! Вегетососудистая дистония. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, сглаженность физиологического лордоза. Гемангиома тела позвонка Th1. Скорее всего все ваши жалобы из-за сглаженность лордоза. Если шейный лордоз сглажен, это значит, что позвоночный столб в этом отделе не имеет физиологического и здорового изгиба, а остается практически прямым. Это патология позвоночника.

Лечение включает: Комплекс гимнастических упражнений, оздоровительный массаж, рефлексотерапия, физиотерапия, медикаментозная терапия.