Добрый день. Какие события у меня будут в личной жизни в сентябре? Может будет важное что-то ? Хорошее и не очень - вопрос №4860459

600 p
Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благополучное  развитие новых отношений. Человек будет стараться сделать Вашу жизнь счастливой и насыщенной. Мужчина из прошлого вновь попытается напомнить о себе, вызвать у Вас чувство вины. Также, видно общение со светловолосой подругой, будут какие-то разногласия. Но, в целом сентябрь для Вас благополучный месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения с мужчиной, который  будет очень ревнивый.С ним могут быть очень непростые отношения.
Добрый день, в сентябре у вас будет встреча с человеком из прошлого.
Встанет выбор у вас, исход будущего будет зависеть от него.
хорошего вам дня.
Встреча с уде знакомым мужчиной. Интимная встреча. Будет продолжение отношений. Семья у вас будет. Замуж выйдете в 2024 году в начале года
Здравствуйте, к концу года встретите мужчину, с которым ранее общались, завяжется роман, он готов на серьезные отношения, выбор будет стоять только за вами.
Отношения будут
В сентябре у вас будет важная встреча которую вы очень ждёте, был вынужденный перерыв в отношениях ,,,
Здравствуйте. Вы стоите перед выбором будто  мужчины вокруг Вас крутятся, но как то всё не те, всё не то. Вроде есть симпатия, но мыслями Вы как то возвращаетесь к человеку, который далеко, скорее мужчина из прошлого. Ищите похожего на него, есть симпатии встречи скорее от двух мужчин сейчас, но в сентябре лишь встречами и ограничитесь. Будете еще некоторое время в поиске.
Здравствуйте.общение либо получение нужной вам информации,  которая поспособствует наведению порядка в своей жизни… в своей голове… в своих страхах… И  по итогу выход  из этого месяца  императрицей… очень женственной, наполненной и гармоничной… либо женой либо в гармоничный отношениях.
башня+9жезлов — переживания выпадают в сентябре, закрытость. скованность. препятствия будут в чем-то. так же обратите на свое состояние можете приболеть либо плохо себя чувствовать. могут быть простудные либо инфекционные заболевания, не плохо было бы позаботиться о своем иммунитете пропить витамины.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте Жанна !!!

В принципе должно что-то быть.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете что вас ожидает...

www.youtube.com/watch?v=E7ArS6Qu0VA

Ждут разногласия, нервозность. То, что могло иметь возможность какого-то нового начала, перерождения, завершится ничем.
Ваша смена настроение не должны расспроняться на окружающих и на ваши обязанности