Варна

Нужен образец доверенности для сбора документов для сделки по продаже квартиры. - вопрос №4860531

Планирую подготовить сделку по продаже квартир. Предварительно с помощью доверенного лица хочу собрать документы. Пожалуйста порекомендуйте текст доверенности и список необходимых документов для сделки по продаже квартиры. Собственность 50 на 50 с женой, детей нет. Разрешение на продажу от супруги сделал. Подскажите пожалуйста что еще надо подготовить.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Готовые образцы доверенностей есть у любого нотариуса (ст.185-185.1 ГК РФ). Обратитесь к профессионалу в этой области. Если доверенность только по сбору документов, то укажите только этот объем полномочий без права заключать сделку, получать денежные средства и т.п.

Buh