Уйдет муж к любовнице или бросит ее и останется со мной - вопрос №4860549

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он очарован ей… нужно чистить его… иначе так и будет как маятник мыкаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она им манипулирует. Если ничего не предпринять, то бросит Вас.
Останется с вами развод у вас не просматривается
Здравствуйте
не вижу чтобы он ушёл из семьи, будут какое то время у вас ссоры, но и примирение идёт.
Здравствуйте, нужно смотреть по фото.
не бросит он её -
она его привязала
магией к себе надежно

@ SOFIA CHERNAYA