Добрый день. Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения - каковы были отношения между этими известными мужем и женой, а именно, в особенности, в период: с ноября 1943 - его года - вопрос №4860559

1500 p
по конец 1953 — его. (Напишите.) Супруг, мужчина — известный американский генерал и один из суперинтендантов Академии Вест — Поинт — Уильям Аллен Ноултон. Дата и место рождения — 19.06.1920, Вестон, США, дата и место смерти — 10.08.2008, Арлингтон, США. Женщина, супруга — Марджери, в девичестве Адамс Дауни, дата, число, месяц, год и место рождения — точно мне не известны, но вы можете ориентироваться на — 1924 — й год и что место Нью — Йорк, США. По состоянию на сегодняшний момент жива ли, или, если уже скончалась, то когда именно и где, к сожалению, тоже не получилось узнать — но в общем, суть в том, тоже тут ориентируйтесь, что ей должно быть очень, очень много лет по возрасту. Отношения пара узаконили — 27.11.1943, место примерно в городе под названием Индио, США. Заранее спасибо за ответ.

Женщина в своей молодости, девушка — в самом верху в центре.

Мужчина в молодости.

Здесь, на этой фотографии, супружеская пара — двое крайних справа.

Lorraine Warren, left, a psychic demonologist who came to West Point in 1972, with General William Knowlton, then-Superintendent of West Point, and his wife.

Здесь так же — двое крайних справа.

Commissioning Day - USMA - David Petraeus with father Sixtus, mother Miriam, fiance Holly, Lt. Gen. Williams and Peggy Knowlton.

(Информация и фото взяты с www.7tharmddiv.org/knowltonarmor.pdf, www.thestar.com/photos/2012/11/13/david_petraeus_the_early_years.html?rf, prabook.com/web/william_allen.knowlton/507440, www.ancestry.com/1940-census/usa/New-York/Maryorie-Adams-Downey_d0156__cf_chl_captcha_tk__=4UCtKSwJkB81bLpXHtqZA39Evck2hT43N_QNwzshomM-1636835946-0-gaNycGzNCSU, www.nytimes.com/1943/10/19/archives/marjorie-downey-begomes-engaged-brearley-school-alumna-to-be.html, en.wikipedia.org/wiki/William_A._Knowlton, en.wikipedia.org/wiki/7th_Armored_Division_(United_States), en.wikipedia.org/wiki/Camp_Coxcomb, www.westpointaog.org/ghosts .)
12 ответов

Ответы

На эти года выпадают у них рождение детей — показан счастливый период у них в семье. Отец проявлял строгость по отношению к детям, но скорей всего, это связано с его статусом. Любит отдавать приказы.
Добрый день. Данный период был сложен,  но одновременно очень счастлив для пары. Множество финансовых дел было
День добрый, Вера. Вам интересно как жил Генерал Уилям Аллен в перид с 1943 по 1953 годы, начнем с того, что с января 1943 г., после окончания академии, Уильям А.Ноултон явился  на службу в бронетанковую дивизию, и во время Второй мировой войны возглавлял взвод штурмовых орудий во Франции, затем отряд разведывательный, в Германии, который после соединился с русскими, наступавшими с востока, в Ганцлин, к северо-западу от Берлина. За что, впоследствии  был награжден Серебряной звездой, и далее после войны он занимал различные штабные должности,  в 1955 году окончил Командно-штабной колледж. То есть, что я хочу этим сказать, что Генерал Уилям Аллен  прежде всего был озабочен карьерой и своим положением на смлужбе, а его жена, Марджери, в девичестве Адамс Дауни, вела примерный образ жизни и верно его ждала, скорее всего, тако крепкий тыл ему очень помогал достичь высот, остаться в памяти своей страны патриотом. Неотзя сказать, что его жена была полностью довольна в интимном и эмоциональном смысле, конечно он дад ей статус и защищенность, стабильность и благополучие замужней дамы, жены Генерала, но всё же он всегда такой гибкий, всё делал с расчёта своей выгоды, подвижный и переменчивый, а она стабильная во всём от привычек в быту до любовной сфера, она была несколько упрямой и желала лишь спокойствия, конечно стремлась к надёжности положения и благополучию своей семьи, она пыталасль по началу, с самой поры замужества ограничивать его в свободе действий, но не хотела показаться «тяжёлой» для него, в свою очередь, он казался жене часто несерьёзным и отстранённым, вечно куда-то ускользающим.
Здравствуйте, я смотрю по таро, какие отношения были у них в этот период, 8 кубков, сложный период, у каждого из них были свои цели, их брак был построен на чём то общим, не могу сказать что они проявляли нежность по отношению к друг другу, отношения для них были вторичны, важны были цели, но при этом чувства конечно были -8 посохов, им приходилось часто раставаться-2 мечей, и она подчинялась его целям, хотя сама по себе была сильная личность, В тот период скорее ближе к 50 годам даже были ситуации с решением разорвать отношения, так как у него скороее всего были романы(3 кубков и 2 кубков) но удерживали общие цели  и семейные ценности.Какое то время жили отдельно, но потом снова сходились(8 пентаклей, и маг).Жива ли она сейчас, туз кубков, 10 пентаклей, 5 кубков, 5 пентаклей и правосудие. Скорее всего нет.
Идёт финансовый кризис в семье. Который прекратится через год. Мужчина любил женщин, но не изменял. Дети были. Отношения складывались напряжённо у отца с детьми. Он держал их в строгости. С возрастом он обмяк. Мужчина был хорошим семьянином. Женщина была в надёжном браке.
Супругов нет в живых уже
Мужчина показан очень жестоким.Женщина не обладает никакими правами.Были крики и ругань.Деспот и самоуправ.У женщины отец очень похож на ее мужа.Она считает подобные отношения нормой.Сейчас уже обоих нет в живых.У женщины тыжелая смерть — онкология по женски.
Расклад показал тяжёлые отношения были у них в эти годы… очень. Женщина любила, но чувствовала печаль, тоску. Как будто расставание было, или как будто все осталось в прошлом… Мечта не не сбылась, связанная с мужчиной… У него конечно тоже любовь к ней была, чувства взаимные… Но не было гармонии, равновесия в отношениях, а были злость, ревность, скандалы, и может проблемы с работой или документами.....
Вообще сильная ссора или разрушение в финансовом плане крах какой то...
Но знаете, все равно они находили время для совместного приятного времяпровождения или досуга. Были и приятные моменты вместе.
Здесь ещё обман был с чьей-то стороны в этом браке ..
И именно этот обман или хитрость завела отношения в тупик, и должен был начаться новый этап...

Но эта ситуация зависла на долго, и вопрос этот не решался у них очень долгое время…
В указанный период было много сложностей, но семья не бедствовала. В отношениях жена его всегда поддерживала и находила для него оправдания во всем. Он часто отсутствовал дома, но она его терпеливо ждала и он возвращался к ней.

добрый вечер. Внутренние отношения семьи по картам и энергиям не были радужными. Многие противоречия у них были. Была ложь со стороны супруга. Слабости супруги он использовал против неё самой. Энергия деспотизма. Безумное расточительство. Много времени тратил, пытаясь понять, как выиграть, заработать или получить больше денег и материальных ценностей. Были у пары и тяжёлые испытания, лишения. В этом союзе произошёл спад, крушение многих планов, союз – катастрофа в результате собственного злоупотребления властью или Божьим даром. Многое чего достигли – рухнуло. Но женщина умела давать полноту чувств и у него было чувство привязанности к женщине.

Добрый вечер !

С моей ясновидящей точки зрения — отношения в этот период были поставлены на паузу. Он думал у неё стресс, искал приключений на стороне — в чем то это были чисто компромиссные отношения — он получал то что хотел. Она молчала. Была тантрическая связь с другим мужчиной — которая вела к внутренней трансформации. Секса не было, только флирт. Но все это приводит к шизофрении. Поэтому она могла согласиться на замужество, которое казалось разумным — она уважала его успех. И конечно она уже сделала выводы о том, что от него ожидать. Возможно раньше он много мечтал о ней и теперь когда мечта сбылась — он радуется тому что они как два дерева растущие рядом )

Отношения складывались в загаданный период более чем благополучно. Между людьми царили искренние чувства и вообще период был богат на эмоции. В это время они стали особенно близки и укрепили фундамент своих отношений, сроднившись более серьезно, чем когда бы то ни было потом. Но во многом все крутилось вокруг мужчины. Он на первом плане был и многое от него зависело.
Была у них и связь и встречи но вмешалась другая женщина

@ SOFIA CHERNAYA