Добрый день. Подскажите, кто может помочь с проблемой сильного шума в ушах, который мешает даже спать? У лора проблем не обнаружили, проверка слуха тоже ничего не дала, всё в порядке. Но шум очень - вопрос №4860608

сильный как в внутри головы, а ещё и менее сильный в ушах, иногда звук фонит. Отправили на консультацию к невропатологу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сколько вам лет? Как давно беспокоит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Правильно направили. Обследуйтесь у терапевта и невролога.