Осень - вопрос №4860793

1500 p
Уважаемые эксперты! Что ждёт в отношениях с мужчиной осенью? Какие будут изменения? Елена 28 окт 80 и Сергей 4 мар 76
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я понимаю Вашу боль, но Вы заслуживаете к себе иного отношения. Чтобы Вас любили такой, какая Вы есть, чтобы Вами восхищались, радовались Вам, чтобы в серых буднях видели в Вас лучик солнца. Вы достойны быть счастливой женщиной, а не жертвой, которая все вытерпит. В главных проблемах Вашей жизни стоит защита от агрессии другого человека, от влияния другого. Это говорит о том, что судьба свела Вас с человеком, который так или иначе нарушал Вашу волю, не позволял Вам быть собой.
У него в главных задачах жизни идет побороть энергии вспыльчивости и гордыни,  а особенно это касается отношений с родственниками и вторыми половинками.И другая Ваша задача — найти в себе силы и мудрость перестать быть зависимой от тех отношений, которые не доставляют Вам 100% удовольствия и счастья. Спросите себя: счастлива ли я, когда со мной так поступают, собирают вещи и уходят? Короче можно конечно писать сказки, что он вернется, что он будет извиняться, но скажу следующее- Вы достойны быть счастливой. С тем, кто не будет отдаляться от Вас, а будет позитивно и любя рядом согревать своим мужеством и силой. Я понимаю, что Вы будете сопротивляться внутренне моему ответу, это связано с Вашими другими задачами, к тому же, именно контакт с определенными мужчинами позволяет Вам верно решать свои задачи и выполнять предназначения, поэтому Вы можете защищать свое как хищный зверь. :) Но поверьте, Вы можете быть с тем, с кем будет легко. Елена, мне нужны ваши фото для точности, чтоб больше рассказать важного. И вот еще построила график Вашей судьбы. Не вижу, что Вы когда-то в принципе позволяли себя любить, чувствовали себя любимой, от которой мужчина без ума. Или Вы хотите сказать, что это невозможно? Грех жаловаться на темноту, когда в руке выключатель. :) У Вас просто в предназначениях стоит избавляться от отношений зависимостей, а дальше решайте сами. Помириться можете, улучшить отношения тоже можете кстати, но будете ли Вы от этого счастливой и чувствовать себя любимой, — ответьте сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения больше основаны на духовности, платонической любви, Будут нестабильные отношения. Один хочет их укрепить, а другой посматривает «налево» то ли в поиске острых ощущений, то ли наоборот – в спокойствии и стабильности, где кто-то из вас хочет быть кругу единомышленников, где будут понимать и разбелять интересы и цели.
к сожалению есть риск оказаться на распутье. задаться вопросами о целесообразности поддерживания отношений и общения. Связь которая тяжела, которая выматывает и у которой мало осталось светлых моментов очень давит. изображение из вопросаизображение из вопроса
Особых изменений с мужчиной не будет… лишь небольшое улучшение отношений
Вас с мужчиной ожидает долгий и замечательный союз, все будет хорошо
Отношения будут развиваться медленно но уверенно, вы очень совместимы по датам ,,,
Мужчина сделает шаг, которого от него может ожидать женщина. Сделает неожиданно. После этого наметится серьезный и ощутимый прогресс, рывок к ступени, которая выведет отношения на принципиально новый уровень.
Здравствуйте! Есть признаки того, что отношения улучшатся. Мужчина будет более спокоен. заботлив и внимателен к Вам. Как будто придет осознание ценности отношений, которые он мог потерять по своей несдержанности и глупости.
Отношения будут укрепляться.
Важно сохранить то, что есть и хорошие изменения не заставят себя долго ждать.
Ваши отношения сейчас крепкие а впереди ждёт любовь и страсть
Здравствуйте

в данный период ваши отношения немного будут принимать те форматы что вы держите в голове, как будто бы осуществляются планы/задуманное
и вы будете ощущать лёгкость и удовлетворение
перемены будут только только приходить в пару, но все самое интересное впереди

всех благ
Здравствуйте Елена.  Совместное проживание вас ждет.
Добрый день Елена! Осень для вас принесёт большие и радостные перемены. Мужчина наконец сделает серьёзный шаг он предложит вам выйти за него замуж это будет в конце сентября  будет не так романтично но спонтанно и в неожиданный для вас момент. В вашей жизни наконец наступит гармония и умиротворение.
Было бы ваше фото сказала бы больше.изображение из вопроса
Сейчас занят
Была ссора, или просто устали друг от друга, осень же вдохновит пару на то, чтобы поговорить по душам и скинуть все недоразумения в далекое прошлое, чтобы никогда к нему не возвращаться. Как чувства еще остались, так и желание быть рядом с друг другом.
В отношениях с Сергеем, изменений ни каких. Вы либо отпустите и он отдалится. Либо, так и будите сидеть как на иголках, от его неверности и его поведения.
рыцарь жезлов 7 жезлов дама кубков- могут быть притирки мужчина может погуливать на стороне из за этого будут недопонимания и ссоры выяснения отношений
Будут счастливые отношения. Ициативу от мужчины ждите, он захочет перетянуть вас к себе, предложит свои идеи на буудщее.
Здравствуйте! Укрепление отношений, Вы оба этого хотели. Будет изменения, возможность семьи.
Доброго.

В Сентябре… интересно. Вряд ли это предложение руки и сердца, т.к, 2022 не идет как судьбоносный(нет переломных моментов по личной жизни в этом году), но как минимум здесь будет очередной разговор про брак, где мужчина обозначит позицию мягче, менее категорично. Придете к решению, компромиссу. Сам брак на 2023 выходит. До конца осени еще посмотрела уже из интереса — Октябрь ровный, а вот в Ноябре тоже разговор с положительным финалом, только на этот раз о детях.

Удачи!
Здравствуйте !!!

ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=zBrVgH125H4

любовь взаимная и взаимная страсть,
но и война нервов. так бывает тогда, когда есть сильные чувства, но есть и страх того,
что все может закончиться, и этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
он ваш верный союзник, апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи,
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
ну а пока вам советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Добрый вечер! Сергей будет действовать. Подарок вижу от него, довольно догорой! Осень подарит Елене и Сергею  много чувственных переживаний, романтических встреч  и свиданий. Так будет. С уважением Нурис.
Будут как моменты богатые на положительные эмоции, приносящие радость и довольство друг другом, так и поводы для выяснения отношений. Но никакого глобального влияния это не будет оказывать на ситуацию. Будет актуален вопрос статуса отношений и в этом плане можно ожидать существенных перемен.
Изменения будут глобальными, а осень выпадает для вас очень ярким периодом чувств страсти и впечатлений, ещё и потому, что за этим последует новый очень серьезный шаг от мужчины, который откроет совсем другие перспективы для вас
Здравствуйте !
Что ждёт в отношениях с мужчиной осенью? Какие будут изменения?
Уже сейчас между вами идут перемены в отношениях.Вы уже знакомы друг с другом, есть хороший взаимообиен в отношениях.Мужчина старается стать главным и командовать и руководить всем в паре.Но пока что-то не идет по его, как-то его женщина перекрывает своей энергией.Вы как-то притираетесь друг к другу, это не всегда вам обоим комфортно.Приходится прорабатывать свои характеры.Но это закалит ваши отношения.То есть после бури всегда идет тихое счастье.