Когда встречу человека для серьезных отношений, Какой будет мой муж, кто по професии?В отношениях с женатым Евгений 34, Светлана 35 лет... - вопрос №4860800

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В этом году встретите когда женатого бросите. Он по старше вас будет
Здравствуйте! Ваш будущий муж по работе будет связан с транспортом: грузоперевозки, логистика, ремонт транспорта, водитель.Встреча через пару лет, сейчас Вас держит связь с женатым мужчиной, он закрывает Ваше пространство.
Здравствуйте до весны следующего года будете встречаться с Евгением. Весной встретите мужчину разрыв с Евгением просматривается и серьезные отношения.
Здравствуйте! Страх перед будущим не даёт встретить. Нужно сделать шаг туда, куда хотите. Выйти из фрейма проблемы. Встретите своего мужика в спорт зале.
Светлана, пока  Вы будете с Евгением, Вы постоянно будете задавать вопрос  «когда?».   Если поймете, что Евгений -препятствие на Вашем пути к  встрече будущего мужа.  Предстоящий год очень важен для  встречи   именно такого мужчины. Какой  и кто — смотрится по другим показателям, которые вы не выставили
Сейчас у вас впереди такой период, когда неожиданно для вас самой, появится возможность построить отношения с тем мужчиной, который у вас на сердце…
Мужа будущего встретите в начале 2024 года. Идёт движение рядом с вашим мужчиной. Работа будет связана с транспортом. Мужчина старше вас, но ему нет 40 лет. Возраст идёт как 37-38 лет. Брюнет, высокий
8кубков+паж мечей- пока не встретите до конца года вам нужно закончить эти отношения с женатым, только тогда появиться новый, пока старый узел не оборвете не о каких отношениях и речи быть не может.
женатик за вами наблюдает, но не стоит особо ему доверять. он сам себе на уме. с ним вы счастливы не будете и эта связь должна будет у вас вскоре закончиться. возможно будет неприятное известие от него либо конфликт, ревность и это приведет к расставанию.с уважением

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Светлана. Муж будет старше вас, по природе лидер, ответственный человек.  На время карты не указали, выпала Луна — карта двойственности (из-за текущей связи с женатым), встретите после разрыва с Евгением. Счастье будет возможным, остерегаться нужно опасных махинаций, измен, недостойного поведения, не позволяйте этого ни мужчинам, ни себе. Удачи!
Кандидат уже есть, ваш коллега или связан по работе вашей, вы знакомы, взаимодействовали. Как только расстанетесь с женатым, пойдет энергия на новый союз, мужчина проявится активно в чувствах, он считает, что вы не свободна
Достойный уважения, заслуживший признание среди коллег, руководящей должности. Отношения с женатым лишь оттягивают возможную встречу, и это логично. Но года через три эти отношения уже прекратят свое существование, вот тогда и встретите.
Здравствуйте. Своего будущего мужа вы знаете, отношения могут восстановиться либо перейти на другой уровень отношений. на более перспективный. По профессии, все что связано с деньгами, экономист, финансист, бухгалтер, консультант и т.д.
Ваш супруг- добросовестный, надежный серьезный человек, такой трудолюбивый последовательный, целеустремленный. Рыцарь пенатклей никогда не сидит без дела, работа у него постоянная, достойная. Работает в крупной строительной компании. Хорошо зарабатывает, обеспечен, есть куда привести. Хороший быт у него, благоустроенный. Правда, вы конечно, внесете свои поправки, без этого никуда, но это все к лучшему. Вы встретите ее в течении полугода. Доолго будете друг к другу присматриваться, оценивать, выяснять перспективы. Почему он вас заинтеерсует спросите вы- а я отвечу, вы почувствуете от него надежность и порядочность, серьезность и основательной.
С женатым выходит карта смерть- с ним связь будет разорвана. Вы пойдете в свое новое будущее со своим новым избранником.

С уважением, Константин.
Между вами начинаются новые точки соприкосновения, вы интересны друг для друга

Здравствуйте

Встреча с вашим будущим супругом произойдёт в 2024-м году, тёплое время года, достаточно быстро у вас возникнет друг к другу взаимный интерес. Мужчина с другой местности, скорее всего не оттуда  где вы проживаете, либо родом совершенно с другой местности. Не очень высокого роста, слаженное телосложение. Не коротко стриженный. Скорее всего есть у него какой-либо домашнее животное, путешествует, активный образ жизни ведёт. Русые волосы. По профессии что-то связанное с дорогой, переездами, может доставка/логистика/таможня

всех благ

Здравствуйте!

Светлана!
Да, вам идет мужчина.Он идет знака земли-Телец, Девы, козерог.Надежный, практичный, при деньгах.Часто такой немного коренастый.
Но это только после того, как вы закончите отношения с Евгением.Потому что когда уже есть мужчина, то мужчины для серьезных отношений к вам не придут.
Встретите нового, но не сразу, это тоже надо будет подождать год или два.
Здравствуйте! Желания мужчины сейчас( 10 мечей Звезда и 5 жезлов)- не обговаривать далекие планы, которые для него сейчас проблемны.Чувства к Вам ( Туз пентаклей, 2 жезлов и 6 пентаклей)- ощущение, что Вы тот шанс, который поможет ему изменить жизнь. Но все осознанно и немного меркантильно.Что ждет от вас Влюбленные и 7 мечей- ясного видения ситуации его выбора. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Его действия на ближайшее время 9 жезлов и Маг-его поведение будет соответствовать его интересам, присутствие манипуляции. Разрешение ситуации 3 пентаклей и 6 мечей- разговор будет между Вами.