Здравствуйте.у меня сегодня день рождение ,что ждет меня до конца года во всех сферах жизни работа личное,здоровье,финансы?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4860820

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье давно подорвано, Вам нужно беречь нервы, и не особо заглядывать в будущее, это разрушает. Работу будете искать новую скоро, в личной сфере появится интерес к мужчине, скорее всего, к коллеге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Днем рождение Ольга. Счастья Вам и крепкого здоровья! Есть пословица — Старый друг лучше новых двух. В личном у вас будут встречи со старыми друзьями. С ними будут доверительные отношения. Здоровье у вас крепкое, хотя конечно нервы уже на пределе. С финансами надо немного поэкономить, возможно смена вашей работы, будете искать новое вакантное место, но не переживайте оно найдется быстро. Удачи вам и оптимизма, все будет отлично!
Поздравляю вас, вас ожидает в плане отношений вас ожидает долгий и приятный разговор с давно забытым мужчиной, возможно с ним и развязка отношений, в плане работы без изменений, со здоровьем все наладится все будет хорошо и благополучно
Хороший очень перспективный год вас ждёт впереди. Прсматривается, что в работе вас ждут перемены, возможно, это будет совсем другое место работы, где будет возможность для того, чтобы заработать больше, а главное вам будет очень комфортно. Хороший период и в личной жизни, где появится мужчина по судьбе, по душе, а главное по пути. Будет понимание и между вами с полуслова.
Здравствуйте вас ждет новое знакомство очень удачное и выгодное для вас, не упустите этот шанс.по здоровью до февраля все гладко, в фин.сфере напряжение.