Здравствуйте! Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста волнующую тему. Когда будет встреча с будущим мужем, при каких обстоятельствах, какой он будет (профессия, внешность, характер) как я его узнаю? - вопрос №4860929

600 p
Интересует вообще каждая мелочь, деталь. Когда будет официальное замужество, дети(пол). Алёна 21.04.1998 Орловская обл, Ливны (для астрологов)

Дополнение автора от 12.08.22 17:23:17
Неужели больше не будет ответов :(
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На   ваши вопросы так видно  -     встретите   мужчину    в этом году   - осенью. Симпатичный, брюнет  ,  стройный  и      с   вьющимися волосами . С ним и  свяжете  судьбу в следующем году -  ребёнка видно одного -   девочку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в плане отношений у вас стоит застой, отношения будут не скоро
Здравствуйте. Судьбоносная встреча состоится в следующем году в конце зимы. Идёт рабочая атмосфера при знакомстве. Работа офисная. Вижу вашего мужа в деловом костюме. Вообще человек амбициозный. Брюнет, высокий. Брак идёт на 2024 год. По судьбе 2 детей, мужская энергетика. Разница в возрасте у детей не более 3 лет
Мужчину почувствуете сердцем… он старше Вас… темноволосый… статный
Будете интуитивно искать мужчину, похожего на Вашу последнюю любовь, которую до сих пор не можете вызволить из сердца. Вы достаточно консервативны, экспериментировать не любите. Этот год-год ожиданий, следующий-год реализации задуманного. Где и как-вселенная умалчивает, у нее вариантов великое множество, будет Вам подыгрывать. Главное, что встретите.
В этом году будут отношения. По старше вас будет. Оф брак будет дети.
Для вас место будет не случайное, фантазировать и витать в облаках не нужно. Весной будет встреча
Здравствуйте

С вашим будущим супругом познакомитесь ещё очень не скоро, промежуток 2028-2029 гг
До этого времени у вас будут конечно отношения, но не ведущие к браку. Ваш будущий супруг он будет похож на тот идеал мужчины который будет себе представлять к тому периоду времени. Познакомившись с ним вот и думать будете как он похож на тот образ который я в своей голове рисовала
его профессия будет связана что-то с силовыми структурами, может быть что-то военное. Потому что за плечами у него будет опыт в этой сфере. Не очень высокого роста мужчина здесь показан. Характер очень спокойный и лояльный, будет прислушиваться к вам. Немного молчаливый. Официальный брак у вас будет и дети в семье тоже будут

всех благ